Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно окрасить в цвета современного Аэрофлота?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток уважаемые Дамы и Господа!

Перед Новогодними праздниками, с которыми позвольте Вас всех поздравить, приобрел Ту-154м от Звезды. Модель очень меня порадовала качеством исполнения. Горю желанием ее собрать и КАЧЕСТВЕННО окрасить в цвета современного Аэрофлота.
Помогите, пожалуйста, подобрать правильную палитру.

Какие ТАМИЕВСКИЕ эмали (коды) наиболее точно подходят под цвета современного Аэрофлота?
Если смешивать, то что с чем и в каких пропорциях?

Особо отмечу, что делаю акцент именно на Тамию, т.к. ни Акана, ни Хумброла и т.п. у нас в продаже нет. Есть либо краски Тамия либо Звезда.

Заранее благодарен.
^
    
Найди фотки Ту-154 в инете и по ним и смешивай...Тут совет тебе дать невозможно как красить...
^
    
Это все я и сам хорошо понимаю...
Меня особенно интересует окраска фюзеляжа. Звезда предлагает красить ее алюминием, т.е. цветом который абсолютно несоответствует реальному. Красил самыми разнообразными металликами (чистыми и с добавлениями оттенков), та-же история... Ну не могу попасть в палитру, ну не айс и всё тут.
^
    
Учитывая, то что Вы говорите про доступность красок в вашем регионе, может быть данная ссылка и будет бесполезной, но всё-таки рекомендую ознакомится. Много интересного. С уважением.
http://www.airliner-models.ru/forum/20-108-1
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy