Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 Bf-109G - Густав, руки ...(#1364) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1364.html
Уважаемые коллеги!
В первый раз выложил аж целых две статьи, нет не стремлюсь к количеству, просто так получилось, как-то вот они у меня скучковались!
Да и не забывайте хвалить или ругать, мне всё в радость, нет ничего ценнее, чем комментарии коллег по цеху!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нда..пережил самолет..но результат впечатляет...камуфляж интересный такой Very Happy
Тонировка ИМХО что надо.
Класс.....если бы оценки не убрали бы, то получилось бы стукнул об стенку и выскочило 10 баллов Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, ещё раз привет!
За десятку спасибо, после таких слов чувствую себя как Елена Исымбаева, после покорения рекордной высоты!!!!!
Спасибо огромное за комментарий!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Честно скажу - не очень люблю "немцев"... Но работа достойна уважения. После "убивания" модели её полностью восстановить и довести до завершения - это нечто! Хорош мерзавец... со звёздами... Wink
^
    
Хорошая у Вас мама!
^
    
Свой среди чужих,чужой среди своих.Окраска интересная,ещё бы надпись,типа - За Сталина!Поиздеваться над немцми!
^
    


в игноре у 1 пользователей
По поводу модели как всегда все аккуратно и красиво, а вот мама у тебя замечательная, в моем случае все смели бы в совочек и в ведро, раз раскидал значит не нужна.
^
    
Достойно получилось.По моему достаточно интерестно и не избито.(Ну если не считать стены.)И с выветрингом на мой вкус умеренно.Словом зачОт!
^
    
Отличная модель!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Павел приветствую!
Очень интересная вещь получилась со звёздами.
А ещё молодец, что решил его после полёта восстановить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Большое спасибо, за Ваши комментарии!

boroda76 писал(а):
Хорош мерзавец... со звёздами...
Действительно, хорош мерзавец! Большое спасибо за комментарии коллега!


Skodnik писал(а):
Хорошая у Вас мама!
Спасибо за комментарии, а мама действительно хорошая, мне с ней повезло!

Sky_Dog писал(а):
По поводу модели как всегда все аккуратно и красиво, а вот мама у тебя замечательная, в моем случае все смели бы в совочек и в ведро, раз раскидал значит не нужна.
Иван, спасибо, что заглянул на огонёк, спасибо за комментарии, да и мама замечательнаяя, не могу не согласиться!

Danver писал(а):
Достойно получилось.По моему достаточно интерестно и не избито.(Ну если не считать стены.)И с выветрингом на мой вкус умеренно.Словом зачОт!
Большое спасибо за зачОт! Мне очень интересно прочитать Ваши момментарии коллега! Спасибо!

Redstar_72 писал(а):
Отличная модель!
Большое спасибо, Вам коллега , что не прошли мимо моей работы! Удачи Вам!

Snakez писал(а):
Очень интересная вещь получилась со звёздами.
А ещё молодец, что решил его после полёта восстановить
Большой привет Воркуте!!! Сам там не был, но много знакомых из тех мест. А за Вашу оценку моей работы - спасибо, причем, только большое!

С уважением, Павел.
^
    
Понравилась штучка,но,может следовало бы зелёную краску "размыть"? Впопыхах ведь наносилась ,а на крыльях слишком квадраты ровные и,кажется,сквозь
белую краску удетовский гусь должен проглядывать.
А вообще очень понравилось,браво!
Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуй!
Очень рад твоему отзыву!
Согласен, на крыльях можно было бы и размыть и сделать их не такими ровными, но да ладно, что сделал, то сделал, скажу честно, переделывать не буду, не лень, просто коробок столько, что если всё переделывать, то две жизни маловато будет!
heliofly писал(а):
кажется,сквозь
белую краску удетовский гусь должен проглядывать.
Извиняюсь, но на капоте не удетовский ли гусь проглядывает? Или я ошибаюсь?
С уважением, Павел.
^
    
Павел, mea culpa, заметил только сейчас,каюсь Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да нет, всё нормально, коллега!
С Рождеством тебя!
С уважением, Павел.
^
    
Отличный самолет ! Обрусевший мессерок ! Mr. Green Всех с Рождеством !!!
^
    
Вот и модель к конкурсу "Красные Звёзды" Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy