Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины в Лондоне

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Может кто знает, где в Лондоне есть специализированные модельные магазины?
В сувенирных магазинах при военных музеях была, модели есть, но ничего интересного.
По традиции, меня больше интересуют магазины с большим выбором инструментов, травлёнки и прочего афтермаркета.

Спасибо! Smile
^
    
Приветствую! Ровно год назад я был в лондоне и задавал такой же вопрос. Тема в форуме называлась "еду в лондон". Там коллеги поделились некоторыми адресами, сейчас мне не вспомнить, попробуйте поиск. Правда я не посетил не одного из них, все что хотел купил в городе Вустер.
^
    
Ija, есть магазин Ханнатс. Ассортимент неплохой, ссылку кину в лс. Там только надо заранее уточнять про нужную модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Галкинсон спасибо огромное!
^
    
Парни, оживляю тему. Киньте ссылок на модельные магазины в Лондоне, пжл!
^
    


в игноре у 1 пользователей
egor_spb
коллега, вот что я в прошлом году постил на родственном форуме. был в обоих местах 2 недели тому. рекоменую! удачи Вам
Hannants в Лондоне: Unit 2, Hurricane Trading Estate, Grahame Park Way, Colindale NW9 5QW. Next to RAF Museum...У них есть секция комиссионных моделей и там можно порыться, может повезет. Если с внглийским дружите, позвоните им чтобы не ехать зря(phone 0208 205 6697;E-mail colindale@hannants.co.uk), все же это не в центре города. Но если поедете, рядом музей RAF - рекомендую!
Есть еще такой - Comet Models - в сети его не нашел. Он в районе Wandsworth на Lavender Hill, SW11 примерно в 200 метрах от пересечения с Cedars Road, идти на запад от перекрестка по ходу вашего движения по правой стороне. Там всегда было много раритетов. У магазина два незвисимых отдела со своими входами - двери смежные.
Анатолий
^
    
Спасибо.
^
    
Уважаемые!
Порекомендуйте магазин в Лондоне, с приличным выбором и невысокими ценами (до 90 фунтов) аэрографов.
Сам нашёл кое-что, но ежели,кто бывал и может дать реальную картину ...
Буду благодарен
С уважением , Олегин
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy