Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Су-27 (1/48 Academy) в Су-33

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
На eBay наткнулся на такой лот. Знаю, что цена огромная. Хотелось бы узнать что там внутри? Стоит ли оно того?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Однажды лицезрел такое в живую, но масштаб не мой, поэтому не заострял внимания. На первый взгляд мне показалось баллов 6 из 5 Wink Но сумма была по-моему раза в 2 пониже...
Дело было в Олимпийском В ТМ , правда с полгода назад...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну реальная цена этого Сола была 60 бакинских года три назад, и то казалось дорого. В принципе аппараты с помощью этого набора делали неплохие
http://www.aircraftresourcecenter.com/Gal6/5901-6000/gal5965_Su-33_Skukan/00.shtm
http://www.aircraftresourcecenter.com/Gal1/501-600/gal542_Su-33_Brown/00.shtm

За 60 можно было взять бы, а вот за 350 как щас вижу все вместе, не знаю, если очень хочется, хозяин-барин...
Very Happy
^
    
Цена и смущает. Нашел еще лоты одних наборов Sol. На текущий момент цена 125$, есть еще набор Су-35.
^
    


в игноре у 4 пользователей
125 уже с лихвой, если до 150 догонят, есть ли смысл?
Работать то с этой смолой тоже надо, пилить, подгонять и тд....
Трудозатрат адекватных цене хватит на равноценную самоделку.
^
    


в игноре у 3 пользователей
но ведь по большому счету другого выхода нет...если не брать и самому переделывать Академию.
Я, например, давно хочу Су-морского, но пока даже не покупал саму модель...жду, мочет чего на рынок выведут..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пару лет назад Миниарм клятвенно обещал морскую конверсию и конверсию в Су-35/37 (первый), так и не сделали. Все ограничилось выпуском ракет, и то которых я так понимаю нет уже в продаже
^
    
Lipich писал(а):
Цена и смущает. Нашел еще лоты одних наборов Sol. На текущий момент цена 125$, есть еще набор Су-35.


Не стОят они того. Все-равно косяков в них море, их "мусолили" еще году в 2002-м, дай Бог памяти на ДиШе. Общее впечатление было - лучше, чем Казан на МиГ-23, но хуже всего остального Smile))

к тому же некоторые имеющиеся "исправления" там чисто косметические - например крыло все-равно переделывать руками надо по уму, задницу машине расширять - все-равно руками (кстати, интересно как это сделлать, учитывая цельнолитые половинки модели Smile )... ну и т.п.

Вобщем не советовал бы так тратится. Если зуд нетерпим - строгайте ручками, все-равно сделаете лучше, чем предложенная "конверсия"...

А я лично подожду Миниарма, ибо запасов других моделей и так до пенсии хватит Smile)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy