Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Патрубки "Москит" в продаже.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Модераторов прошу меня не ругать это не реклама, данной продукции давно нет в свободной продаже, а если и попадается то цены о-го-го. На Plasticmodel появился большой выбор данной продукции по весьма демократичным ценам, я уже отоварился, по полной программе Very Happy
^
    
Ваня, привет. Это не рекламма, а очень хорошая новость. Вот только до конца не ясно - восстановлено производство или из закромов каких достали? Есть надежда, что и в украинских магазинах появится сия продукция?
^
    
Жаль только что почти все - в 48-мSad. Нет, за тех кто работает в 48-м я рад:), но огорчает что в 72-м практически ничего не появилось у них:(

Кстати, планы восстановления выпуска металлических патрубков были не то у миниарма, не то у моделпойнта, сейчас уже не припомню.
^
    
Round писал(а):
Жаль только что почти все - в 48-мSad. Нет, за тех кто работает в 48-м я рад:), но огорчает что в 72-м практически ничего не появилось у них:(

Кстати, планы восстановления выпуска металлических патрубков были не то у миниарма, не то у моделпойнта, сейчас уже не припомню.


Привет, т.к. отошел от 72-го, остались кой-какие. Навскидку: Bf.109E,F; P-39; FW190D, может и еще какие, надо прошерстить.
Если надо пиши мылом, территориально - не в Москве Neutral Кызыл.
^
    
[quote="Round"]Жаль только что почти все - в 48-мSad. Нет, за тех кто работает в 48-м я рад:), но огорчает что в 72-м практически ничего не появилось у них:(

http://www.plasticmodel.ru/?page=arrivals&offset=150&sid=585e917b20559a72cb39c87c9de1 6dc2
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Вот только до конца не ясно - восстановлено производство или из закромов каких достали?

Сергей, думаю из закромов, но поступление это не первое и надеюсь еще будет Smile
^
    
klen2704 Видел, но практически все что осталось в 72-м - для крафтов по большей части экзотических.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy