Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш Dimmy стал авторитетом мирового уровня!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Димка, поздравляю, гордюсь что могу считать тебя своим другом и единомышленником!
Сам авторитетнейший Ник Миллман, благодарит Диму за помощь и признает его авторитет! Very Happy Shocked Shocked Cool

http://www.straggleresearch.com/
^
    


в игноре у 19 пользователей
Присоединяюсь к поздравлению Дмитрия! Cool
Теперь я знаю к кому обращаться за помощью, когда мои ручки дойдут до Рензана.

Да и блог довольно интересный Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю! Еще один человек со званием почетного самурая Very Happy
^
    
Нифигасе!!! Дима поздравляю-поздравляю!!!
Я всегда знал, что российские самураи самураистее самих самураев! Very Happy Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
один фанатик поблагодарил другого....
^
    
MONTOYA1 писал(а):
один фанатик поблагодарил другого....


Фанатик - обычно с мозгами не дружит. Evil or Very Mad И к чему было это высказывание? Ну не врубаетесь, не чего сотрясать воздух! Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как человек немного нюхнувший Японии на этом форуме, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.
Банзай Very Happy
^
    
Lish писал(а):
MONTOYA1 писал(а):
один фанатик поблагодарил другого....


Фанатик - обычно с мозгами не дружит. Evil or Very Mad И к чему было это высказывание? Ну не врубаетесь, не чего сотрясать воздух! Evil or Very Mad


Я не врубаюсь - это точно ! Ибо меня интересует изучение несколько других аспектов Японской истории и культуры.
А вот то что фанатики - это 100% ... и адепты (секты авиа-моделистов) теперь будут на этого Диму божить и возведут его в ранг святого...
^
    
MONTOYA1 писал(а):
Я не врубаюсь - это точно ! Ибо меня интересует изучение несколько других аспектов Японской истории и культуры.
А вот то что фанатики - это 100% ... и адепты (секты авиа-моделистов) теперь будут на этого Диму божить и возведут его в ранг святого...


С таким уровнем общения вам не грозит вообще ничего, тем более ничем вы себя и не проявили, так (удалено) на форуме.
^
    
MONTOYA1 писал(а):
и адепты (секты авиа-моделистов) теперь будут на этого Диму божить и возведут его в ранг святого...


А это уже оскорбление! Шли бы вы мультяшек рисовать! Evil or Very Mad
^
    
Ну, на личности переходить не стоит, я думаю, тем более называть "фанатиком" человека только за то, что его уровень эксперизы был признан на международном уровне. Тогда всех учёных с международным именем можно причислить у фанатикам, и деятелей культуры тоже. Кстати, о культуре...
MONTOYA1 писал(а):
...меня интересует изучение несколько других аспектов Японской истории и культуры.

И о каких же "аспектах" истории и культуры идёт речь, если не секрет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Народ....заканчиваем со взаимными оскраблениями... Evil or Very Mad
Человека признал авторитет серьезного уровня....хотя Диму мы уже давно признали Very Happy
^
    
Предупреждение обоим! Evil or Very Mad
MONTOYA1 - если Вы и дальше собираетесь общаться с людьми подобным образом - на долго Вы на форуме не задержитесь!

Надеюсь на этом взаимные оскорбления и наезды закончатся. Evil or Very Mad
^
    
Я не авторитет, но Диму знаю по форуму чуть ли не с первого дня. Он всегда вовремя идёт на помощь и я искренне поздравляю его с мировым признанием. Дима, так держать.
^
    
Честно говоря, я очень смущен заголовком темы Embarassed Embarassed Я все же больше интересуюсь "прикладной" стороной, что и как было покрашено, куда уж тут до "мирового" уровня Embarassed
Друзья, спасибо вам всем большое за добрые слова! Embarassed На самом деле я очень рад, если мои советы или подборки интересны вам как общая информация по "японцам" или полезна при постройке моделей. В своем письме Ник просил меня передать несколько слов участникам форума ScaleModels.ru. Думаю, что в этой ветке привести их будет правильнее всего. Smile
"Dear Dmitry,
Thank you! It is a delight to hear about your friends and the Moscow interest in Japanese planes. Please send them all my greetings and kind regards!"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimmy писал(а):
Честно говоря, я очень смущен заголовком темы Embarassed Embarassed Я все же больше интересуюсь "прикладной" стороной, что и как было покрашено, куда уж тут до "мирового" уровня Embarassed


Дмитрий! Поздравляю от Всей души!!!! И вот тока не надо тут скромничать Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dimmy писал(а):
Честно говоря, я очень смущен заголовком темы Я все же больше интересуюсь "прикладной" стороной, что и как было покрашено, куда уж тут до "мирового" уровня
Друзья, спасибо вам всем большое за добрые слова! На самом деле я очень рад, если мои советы или подборки интересны вам как общая информация по "японцам" или полезна при постройке моделей.



Дима, это достойный ответ, так держать. Поздравляю.
Советы и инфрмация, полученная мною на этом форуме, очень ценна и полезна.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дима, поздравляю с мировым признанием Rolling Eyes Трудно пережить время славы, но прийдется... Very Happy Советую не останавливаться на достигнутом, а учить японский язык Mr. Green
^
    
Minsk94 писал(а):
Тогда всех учёных с международным именем можно причислить у фанатикам, и деятелей культуры тоже.


Конечно можно - учёные - если они конечно настоящие учёные - фанатики в своей отрасли знаний...
Только вот не очень уместно ставить на одну ступень учёных и людей , которые до посинения вникают в самые тонкости окраски японских самолётов, копаются в тоннах лит-ры о металлоломе минувшей войны...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy