Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обозначения авиционных дивизий

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ещё раз здрасти!
НЕ подскажитеб какие авиационные бригады использовались в войне во Вьетнаме.Я имею ввиду вертолёты(UH 1D) с маркировками дивизий или бригад.Знаю ,что была первая кавалерийская дивизия,но не знаю где были их дивизионные обзначения.Лазел в гугле и в яндексе ,но увы инфы про авиационных дивизий мало! Sad
Надеюсь чем-нибудь поможите!
с уважением
заранее благодарю за ответ!
^
    
why you didn't make an Tema for your UH-1D ?

http://www.masher.org/ - maby it is this one

227th Assault Helicopter Battalion
1st Cavalry Division
^
    
если заГуглить "Helicopter Units in Vietnam" первая же ссылка дает вам список всех вертолетных бригад с сылками на их сайты
http://www.vhfcn.org/unitlinks.html
или вот еще
http://www.vhcma.org/unit.html

ну и так далее - там до безконечности лазить можно
^
    
intruder_bass
Кстати
intruder_bass писал(а):
если заГуглить "Helicopter Units in Vietnam" первая же ссылка дает вам список всех вертолетных бригад с сылками на их сайты


Кстати коллега после вашего шедевра UH-1C от мустангов, в 35 - м за D модификацию браться не собираетесь ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Имеетса Scale Aircraft Modeling за 1982 год, роскраска, обозначения армейской авиации во Въетнаме
Могу кинуть на Е-маил
^
    
Спасиб всем!
intruder_bass,я или ЗАГУГЛИВАЛ "UH-1D" или "UH-1d in Vietnam"
чаще всего мне выпадали ссылки про немецкие UH-1D,просто фото вертолётов или вообще курорты по Вьетнаму! Very Happy
А мне нужно были маркировки дивизий и история их или хотя бы обзначения дивизий!
Лазел я в инете долго на талкивался на форумы ветеранов Вьетнамской войны,просто обсуждения или не нужные фото БТТ и морпехов!
нет я ничего против морпехов не имею,но в данном случае мне они не помогут!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Robertas ,если вам будет удобно и возможно это сделать, то давайте пожалуйста!
вот мыло-Chip-M4A1 @yandex.ru
^
    
Robertas
а можент куда нить на сервер зальете журнал, чтобы можно было скачать.... или на него уже готовая ссылка есть?
^
    
Ratcatcher писал(а):
intruder_bass
Кстати
intruder_bass писал(а):
если заГуглить "Helicopter Units in Vietnam" первая же ссылка дает вам список всех вертолетных бригад с сылками на их сайты


Кстати коллега после вашего шедевра UH-1C от мустангов, в 35 - м за D модификацию браться не собираетесь ?


Спасибо на добром слове!
За D браться буду обязательно но не скоро... следующим из линейки Белловых Хьюиподобных у меня будет Белл 412 а точнее мега-перепил Драгоновского UH-1N Twin Huey в канадский Гриффен. Уже начал лепить новый нос и обтекатель трансмиссионного отделения. Но это все пока отложено в сторону. Чинук надо добивать а то уже 2 года пилю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ratcatcher,
у меня статья из этого журнала, скан 20 страниц,
За оригиналом охочусь, уже несколько лет...
Пересканировать ,упадет качество..
Обещаю переслать каждому.
^
    
intruder_bass,а что за ЧИНУК?если не секрет.
С уважением!
^
    
Trumpeter 1/35 Chinook

conversion into MH-47E

http://cs.finescale.com/forums/1/838968/ShowPost.aspx#838968
^
    
Robertas
Будьте добры залейте мне на Sweetjonny@pisem.net уж страсть как интересно просмотреть данную статью. Благодарен заранее.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

intruder_bass
У меня большое желание сделать D - шку но как гляну на Дрэгоновские дрова... там по моему с геометрией совсем плохо
^
    
Да там все довольно печально.. мне кажется нужно скрещивать Академ с Драгоном. Морда не изменилась почти и хвост вроде тот же - их можно у Академа взять, а вот серединку надо пилить.
^
    
intruder_bass ,честно говоря тоже хочется купить ЧИНУК,но дорого стоит!!ну это не самая главная проблема,сейчас и так завал с моделями(UH-1D,UH-1C или B,AH-60L DAP BLACK HAWK.ну и парочку БТ)
Вот решил у вас узнать-с геометрией и литьём в ЧИНУКЕ в порядке?!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

intruder_bass ,сейчас делаю ДРАГОНОВСКИЙ UH-1D HEER,переделываю его под вьетнамские времена!))литьё ужасное и корпус вообще не катит,пластмаса толстая!Уходит уйму шпаклёвки
^
    
Обычная Трумповская модель... не Хася конечно но намного лучше Панды. Про геометрию Чинука - по ссылке что я выше вставлял.
^
    
intruder_bass,честно говоря ниразу не собирал ТРАМПЕТР.Потом как-нибудь куплю.Точняк текст надо будет прочитать!))
А вы на MH-60L делали СМЫВКУ?или нет?
И чем вы отрезали двери кокпита?Я второй день пилю бритвой чёто надоело!!Пытался ножницами отрезать-пластмаса кривится и гнётся!
Заранее благодарю зо ответ
С уважением
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy