Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell - испорченные или пропавшие детали

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Получил на днях очередную посылку с Hobbyeasy. И в который раз вместо нормальных коробок с моделями - "блины". "Спасибо" китайским товарищам за упаковку из мягкой бумаги.
Раньше кроме испорченных коробок последствий не было. Но в этот раз Рафаль от REVELL пришёл с раздавленным фонарём.
Кто-нибудь имеет опыт общения с Revell по получению деталек?
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA Может я чего-то не понимаю, но какое отношение Ревел имеет к магазину? Требовать надо с того, кто прислал Вам эту модель...
^
    


в игноре у 3 пользователей
продавца трудно продавить на "слезы", а с производителем проще. Некоторые из моих друзей обращались именно к производителям.
Дима, попробуй напиши - типа купил в магазине в городе N ....а там КОШМАР....я вас так уважаю, покупаю часто и т.д. Wink))))
(Гена Касьяненко недавно получил от Фикса фонарь на Буканира)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Romanych писал(а):
продавца трудно продавить на "слезы", а с производителем проще. Некоторые из моих друзей обращались именно к производителям.
Дима, попробуй напиши - типа купил в магазине в городе N ....а там КОШМАР....я вас так уважаю, покупаю часто и т.д. ))))
(Гена Касьяненко недавно получил от Фикса фонарь на Буканира)


Юра, это понимаю. Но вот куда писать? Адресок мне нужен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA Можно попробовать настучать производителю на продавца т. е. написать в Ревел, что так и так прислали Вашу продукцию с браком... Типа я не знаю кто из Вас виноват, но - будьте так добры - восстановите справедливость... Wink Думаю, такой номер должен пройти.
^
    


в игноре у 3 пользователей
BatMan писал(а):
SDA Можно попробовать настучать производителю на продавца т. е. написать в Ревел, что так и так прислали Вашу продукцию с браком... Типа я не знаю кто из Вас виноват, но - будьте так добры - восстановите справедливость... Думаю, такой номер должен пройти.


И это я понимаю Very Happy Так и собираюсь сделать. Мне нужен адрес. Который реально работает и с которго приходят ответы на вопросы.
^
    
Дим, а может сюда попробовать написать? http://www.revell.de/en/company/contact/index.html?&L=1
^
    


в игноре у 3 пользователей
proff71 писал(а):
Дим, а может сюда попробовать написать? http://www.revell.de/en/company/contact/index.html?&L=1


Заполнял. Пока ответа нет.
Думаю что лучше всё таки на конкретный адрес написать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA Попробуй написать в личку коллегам, живущим в Германии, например коллеге dopeless. Может помогут адресом...
^
    
SDA писал(а):
proff71 писал(а):
Дим, а может сюда попробовать написать? http://www.revell.de/en/company/contact/index.html?&L=1


Заполнял. Пока ответа нет.
Думаю что лучше всё таки на конкретный адрес написать.

Заполняли форму? а на мыло которое там указано писали ? contact_d(at)revell.de сочетание (at) заменить на @
^
    


в игноре у 5 пользователей
SDA писал(а):
"Спасибо" китайским товарищам за упаковку из мягкой бумаги.


И часто у них такие закидоны? Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
DenLo писал(а):
И часто у них такие закидоны?


В последнее время постоянно. Но это в основном происходит когда "землёй" заказываешь.
Когда АВИА то упаковка более-менее нормальная.
Кстати, помимо упаковки в последней посылке не доложили один МиГ-17 от ХБ.
В общем я написал Даниэлю гневное письмо по всем этим поводам. Жду ответа.

Добавлено спустя 20 часов 38 минут 58 секунд:

Получил сегодня ответ от Даниэля.
Суть его в том, что наши китайские товарищи с гонконга отправляют "землёй" очень много тяжёлых вещей на материк. При погрузке в контейнеры эти посылки сильно трамбуют. Поэтому происходят такие вещи с моделями.
Хоббизи тут ничего не может сделать. Поэтому бывают очень сильные повреждения. особенно с моделяим с не очень плотной упаковкой. Такие как например ревелл с боковым открыванием коробки. Но например Хобибоссовские большие модели (F-18, A-10A, F-105) нормально всё выдерживают (подтверждаю).
Даниэл рекомендует заказывать все же воздухом.
По моей проблеме отписал что высылает недостающий МиГ-17 и фонарь на рафаль.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В общем ни с одного адреса Ревела ответ так и не пришёл.
С хоббиизи без вопросов прислали новый фонарь.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy