Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/35 Mercedes Benz L4500...(#1298) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1298.html
Звезда радует всё больше и больше.
^
    
Респектище за обзор!!!Литники очень заманчиво смотрятся.Сколько стоит сие чудо?
^
    


в игноре у 4 пользователей
в звездовском магазине 457 рублей и немного копеек.
^
    
Да, душевно... ЗВЕЗДА - молодцы
^
    
Беру! Очень символично сделан литник с прозрачными деталями Smile
^
    
Спасибо!Отличный обзор!
А на шинах есть надписи??
^
    


в игноре у 4 пользователей
Алкид
нет
^
    


в игноре у 2 пользователей
Более чем молодцы!
Есть теперь что поставить рядом с четверкой и тем же тигром!
^
    
В обзоре Харуныч писал: Информации в интернете по данному грузовику очень и очень мало.

Попробую выложить, то что есть (из "лахтинских закромов")












































































^
    


в игноре у 4 пользователей
за фотографии спасибо!

это все? Wink
^
    
Народ требует еще фоток.
Особенно колес и торморзных трубочек
^
    
ВОТ еще несколько фоток
























^
    
Спасибо за фотки!Гугол не особо хочет делится информацией по "мерену"
Обнаружил 2 косяк,(1-ый осутствие надписей на шинах)который трудно исправить самому-надпись Дизел-под шильдиком звезды на решетке радиатора.
^
    
Харуныч писал(а):
это все?


Ви хочете фото? Их есть у меня малая толика!



















В качестве комментария ко второй фотографии могу сообщить, что передний ведущий мост был унифицированным и ставился так-же на Bussing-NAG 4500A (По версии одного из советских автомобильных журналов издания 1940-1943 гг. Увы, сейчас не вспомню какого, читал в библиотеке лет 12 назад)
^
    
Ну вот нарыл еще кое что











не плохо было бы чтоб ЗВЕЗДА и такой вариант выпустила бы (фото ниже)







а это на закуску может кому пригодится






^
    
Спасибо за фото а то искал искал и ничего путного не нашел. Модель супер начал уже собирать, но возникли некоторые вопросы, я раньше собирал что называется из коробки и особо незаморачивался, но эту модель хочется сделать как можно реалистичней. Вообщем вопрос первый: должен ли быть привод тормозов на передние колеса? В наборе тормозная система только для задних колес, где находятся аккумуляторы, в наборе их нету и где находится горловина бензобака, как я понимаю он под сиденьем. Пока построил только раму, протянул проводку к задним фонарям, трубки тормозной системы, сделал поворотные передние колеса, трубки к форсункам, кожух вентилятора. планирую сделать открывающиеся двери.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Michail_80 писал(а):
Спасибо за фото а то искал искал и ничего путного не нашел. Модель супер начал уже собирать, но возникли некоторые вопросы, я раньше собирал что называется из коробки и особо незаморачивался, но эту модель хочется сделать как можно реалистичней. Вообщем вопрос первый: должен ли быть привод тормозов на передние колеса? В наборе тормозная система только для задних колес, где находятся аккумуляторы, в наборе их нету и где находится горловина бензобака, как я понимаю он под сиденьем. Пока построил только раму, протянул проводку к задним фонарям, трубки тормозной системы, сделал поворотные передние колеса, трубки к форсункам, кожух вентилятора. планирую сделать открывающиеся двери.


а может тема новая с процессом сборки?
^
    
Да можно, только вот фотик к компу не хочет подключаться зараза, скачаю фотки и создам тему.
^
    
Michail_80 писал(а):
Да можно, только вот фотик к компу не хочет подключаться зараза, скачаю фотки и создам тему.

Диск загрузочный к фотику есть? Возможно без него и не хочет комп фотик "разглядывать". У меня такая же история была, пока диск не установил.
^
    
Не у меня после того как винда слетела я как-то умудрился ее восстановить но с USB вечная проблема то флешку не определяет, то фотик, то телефон, вообщем переустанавливать надо. У меня виста .
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy