Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 N1K1 Kyofu - Шторм с дове...(#1290) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1290.html
Здравствуйте, Олег. Всегда с огромным интересом читаю ваши статьи. Мне нравится стиль изложения материала. Такое ощущение, что в сказку попал.
Модель безусловно исполнена на высоком профессиональном уровне. Примите мои поздравления. Шикарный результат. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как уже сказал Сергей, статьи у Вас получаются замечательные их очень интересно читать. Сама модель, выполнена на высоком уровне, как сборка так и покраска, понравелись сколы, все в меру. А про двигатель Вы зря говорите, что не видно, мы все видели, что в нутри красиво Smile
^
    
Здравствуйте, Олег.
Я может и неправ но по доступной мне информации, у морских самолётов красили внутренности другой краской намного боле усточовой к солёной воде. Я свой Kyofu внутри покрасил по другой схеми. Мой самолёт в процессе.


Цитата:
Крепление центральных стоек требует шпаклевания и шлифовки в весьма неудобном месте

Да очень видное место и трудно шлифовать.

Сколы у вас очень хорошо получились, попробую по ваше технологии получить желанный результат.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

В ветке о постройки КВ-1, я уже выкладывал фотографию самолёта рядом с КВ. Размеры впечетляют.

Цитата:

Для интереса сфотографировал КВ рядом с Японцем оба в 48 масштабе, зная что КВ огромный танк, но всёравно впечатляют размеры "KYOFU":
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличный результат!Но глядя на превосходные фото,так и напрашиваются "помятости" основного поплавка.
^
    
Было очень приятно увидеть, а затем прочитать статью по отлично получившейся модели! Не думаю, что есть смысл искать блох (даже если они и есть) - модель отличная и точка : )
^
    
Всем привет, очень понравилось, хоть и не моя тема.Автору респект. Smile Smile Smile С уважением.Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Симпатичный самолетик получился. Тема не моя, так чтопо матчасти ничего не скажу, но вот толстая серебрящаяся декаль на киле здорово портит впечатление от модели.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Приветствую, Олег!
Давненько тебя не было видно! Или это я пропадал... Smile
Работа очень интересная! Рассказ, как всегда приятный и познавательный. Но фото... фото... С этим надо что-то делать! Smile
^
    
Очень нравится данная модель, интересно есть в 32 масштабе?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
Подарят штатив, приобрету поляризующие фильтры
, Олег, это не панацея. Я не пользуюсь ни тем, ни другим. Smile
Всё дело в освещении, настройках фотоаппарата и в обработке снимков. Все-то... Cool
Но главное, что даже такие фото не смогли испортить впечатление от самой модели!
^
    


в игноре у 2 пользователей
И модель отличная, и статья - блеск. Особенно вставки от имени кота - шикарный прием. Автору - уважение и почет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy