Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели в масштабе 1/144

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет Коллеги! Кто-нибуть маленькими занимается? 112
^
    
112 писал(а):
Привет Коллеги! Кто-нибуть маленькими занимается? 112

Вот неновое фото...


^
    
vic1940
Привет! Я новичок в форуме. Кропаете постоянно? 112
^
    
112 писал(а):
vic1940
Привет! Я новичок в форуме. Кропаете постоянно? 112

Периодически... Smile
А что у вас? (с) С.Михалков
^
    
Hi! Smile На фото только КРАСНЫЕ ЗВЁЗДЫ - это принципиальная позиция? У меня всё подряд (фото несколько позже). А откуда такие изюминки - от нуля или шорт ран? Роман
^
    
В-общем, да... Интересно прежде всего то, что летало у нас, может потому, что их мало и трудней найти, оттого радости больше, когда-таки что-то обломится Mr. Green
Но в работе есть и кое-что не наше.
С нуля тут ничего нет, но пара вакуумных (М-50 и Т-4), и две short run (Tу-16 и Ту-104 от ОКБ-144), остальные - нормальный пластик.
На фото - некоторые добавления по МиГам (осталось три машины до комплекта серийных - МиГ-3, Миг-9 и МиГ-15. Правда, 15-й вроде уже в пути...). И отдельно - последняя законченная работа (МиГ-17ПФ, "Attack").
C уважением,
Виктор














^
    
Hi! Виктор! Классический 144-ый! А для SR вообще очень хорошо! Я с SR вообще не связываюсь очень давно - нахлебался в своё время. МиГ 31 - перепил Revell'a? С уважением! Роман.
^
    
Ну, ЛНД разное бывает. Зависит от качества сырья (полистирола), качества пресс-форм и совести производителя. Сейчас доканчиваю Амоделовский МиГ-3, так вроде бы и нет особых проблем. А вот ОКБ-144 и Russian Proect - это страшный сон... Под надфилем лохматится, полировке не поддается, шпаклевка не держится... Но их модели были до последнего времени безъальтернативными, пришлось мучиться. Сейчас хоть Трампетер сделал Ту-16, посмотрим...
МиГ-31 - да, Ревелл. Собственно, перепила там нет, просто основное шасси сделано с нуля. Т.к. собирался аэропланчик в самом начале 90-х, информации по машине почти не было (и Инета тем более), за образец взял модель того же Ревелла в 1/72. Но как сейчас выяснилось, и Ревелл там напорол Sad
Ладно, пока нас не забанили за злостное использование форума в целях личной переписки (похоже, тема здесь мало кого трогает Crying or Very sad ), воткну еще пару фото моей коллекции: М-50, бомберы и Сухие.
Ваше-то что-нибудь покажете?
С уважением,
Виктор




















^
    
Hi, Revell делал 31-ый вообще с выставочного безшассийного макета, демонстрировавшегося на авиасалоне (каком - не помню). Амодел я делал только один - Альбатрос. Тоже мало удовольствия получил - крошился постоянно и всё время требовал дошпатлёвки. Жена сегодня привезёт камеру из поездки - устрою днями фотосессию. А Су-27 - чей? Мой E-mail avroma33@gmail.com С уважением! Роман
^
    
112 писал(а):
... А Су-27 - чей? Мой E-mail avroma33@gmail.com С уважением! Роман...

Тоже Revell. С тех же времен.
Тут есть ЛС (личные сообщения).
С уввжением,
Виктор
^
    
И что эта Сушка27-ая из себя представляет? Я её никогда не видел. В те времена работал с 72-ым. Дабы избежать кары за ЛС - пишите на мой E-mail
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy