Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Modelsvit Су-7БМ 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Красные Звезды-9
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем коллегам-моделистам звездный привет. Открываю в данном ГБ новую тему по постройке модели бомбера Су-7БМ от Моделсвит.
Набор типичный ЛНД от моделсвит, но по качеству хуже, чем аналогичный Су-17М3, который у меня тоже есть - там литье и стыковка намного лучше, а крой четче.

#
Планировал поучаствовать с этой моделью в турнире штурмовики и бомбардировщики на скале, но не успеваю - очень много работы, да и сама модель как выяснилось не подарок. Много пришлось подгонять и шпатлевать, а самое для моих глаз нехорошее, что пришлось заново восстанавливать весь крой на фюзеляже по стыку его половин.
# #
В нос затолкал много дроби с пластилином для центровки носа.
#
На крыльях снизу и сверху нарисовались заметные утяжины в районе закрылков.
#

Двигатель Ал-7 взял от Amigo - он изготовлен намного филиграннее. Покрасил его металликами от Alclad и Mr. Hobbi.

#

В качестве допов буду использовать кресло КС-3 от Неомега и колеса Elf.
По окраске еще не определился, все будет зависеть от качества кроя. Зрение уже не то и сам пластик сильно мягкий, слоится и если красить в металлик, то поверхность должна быть идеальной.
Так что за сентябрь планирую его допилить в рамках Красных звезд.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy