Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декали на заказ

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Ищу человека, который может быстро и оперативно печатать на заказ декали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Раньше рисовал с удовольствием. Ну увы, годы берут своё. Теперь только печатаю с предоставленных готовых макетов в Корел-Дро.
^
    
alex_reft писал(а):
Ищу человека, который может быстро и оперативно печатать на заказ декали.

Группа в ВК, называется "Народная декаль"
^
    


в игноре у 16 пользователей
Михаил.Ш. писал(а):
Группа в ВК, называется "Народная декаль"

Они там капризные ребята: я у них как-то пытался заказать деку..."это нам не интересно...если только минимальный тираж х00 штук, а из-за одной декали морочиться не станем" и т.п. Но я не Звезда, и не АйСиЭм, и мне нужна была одна декаль... Rolling Eyes
Примерно то же мне декларировал и Кежаев aka UpRise, что, типа, самолёт ему не интересен...но я-то хотел сделать заказ не в его интересах, а в своих. Вот такой вот бузинес по-русски... Mr. Green
^
    
Борода писал(а):
Михаил.Ш. писал(а):
Группа в ВК, называется "Народная декаль"

Они там капризные ребята: я у них как-то пытался заказать деку..."это нам не интересно...если только минимальный тираж х00 штук, а из-за одной декали морочиться не станем" и т.п. Но я не Звезда, и не АйСиЭм, и мне нужна была одна декаль... Rolling Eyes
Примерно то же мне декларировал и Кежаев aka UpRise, что, типа, самолёт ему не интересен...но я-то хотел сделать заказ не в его интересах, а в своих. Вот такой вот бузинес по-русски... Mr. Green

Я сделал заказ на одну декаль. Все прошло нормально, ни кто не капризничал. Отрисовали макет, согласовали, напечатали и я получил. На одной из надписей была ошибка. Ошибку исправили, надпись перепечатали без вопросов. Единственное что, это срок....примерно 3 нед. Так что прошло все ок. У Кажаева я готовую декаль покупал на Lightning RSAF, нормальный контактный парень.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Михаил.Ш.
Давно? Может политику подрихтовали в пользу заказчика? Три недели не срок - буду иметь в виду...
^
    
Борода писал(а):
Михаил.Ш.
Давно?


Неделю назад.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Михаил.Ш. писал(а):
Борода писал(а):
Михаил.Ш.
Давно?

Неделю назад.

Ну значит точно - обратились лицом к народу и прониклись его чаяниями...отлично, чё. Wink
Спасибо за наводку... Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Эх, мне бы тоже где-то напечатать. Да так чтобы качественно и без всех этих заморочек, в одном экземпляре и для себя
^
    
MaximSinitsa писал(а):
Эх, мне бы тоже где-то напечатать. Да так чтобы качественно и без всех этих заморочек, в одном экземпляре и для себя


Проблемы в этом нет, Я выше указал куда можно обращаться.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Михаил.Ш. писал(а):
Борода писал(а):
Михаил.Ш. писал(а):
Группа в ВК, называется "Народная декаль"

Они там капризные ребята: я у них как-то пытался заказать деку..."это нам не интересно...если только минимальный тираж х00 штук, а из-за одной декали морочиться не станем" и т.п. Но я не Звезда, и не АйСиЭм, и мне нужна была одна декаль... Rolling Eyes
Примерно то же мне декларировал и Кежаев aka UpRise, что, типа, самолёт ему не интересен...но я-то хотел сделать заказ не в его интересах, а в своих. Вот такой вот бузинес по-русски... Mr. Green

Я сделал заказ на одну декаль. Все прошло нормально, ни кто не капризничал. Отрисовали макет, согласовали, напечатали и я получил. На одной из надписей была ошибка. Ошибку исправили, надпись перепечатали без вопросов. Единственное что, это срок....примерно 3 нед. Так что прошло все ок. У Кажаева я готовую декаль покупал на Lightning RSAF, нормальный контактный парень.

Насчет народной декали.Как Борода сказал,очень капризные.Посоветовали,нужны были декали на модель Миг-23МЛД.Хотел собраить две модели из афганской серии: борта 168 ИАП и 120 ИАП(Домна).Скинул кучу материала плюс по бтт.Три года мурыжил:то не так оформил,то ему некогда,то у него ремонт.Вообщем расстались с ним со скандалом.Заказал у Юры Колокольникова.В течении недели было сделано,притом в двух масштабах(32 и 4Coolи никакой волокиты и тянучки.

Добавлено спустя 23 часа 19 секунд:

Всем,кто пожелает обратиться к Юрию Колокольникову ,ссылка на его страницу в ВК.

https://vk.com/kolokolnikovstudiodecals
^
    
#
jukov1954@yandex.ru писал(а):
Михаил.Ш. писал(а):
Борода писал(а):
Михаил.Ш. писал(а):
Группа в ВК, называется "Народная декаль"

Они там капризные ребята: я у них как-то пытался заказать деку..."это нам не интересно...если только минимальный тираж х00 штук, а из-за одной декали морочиться не станем" и т.п. Но я не Звезда, и не АйСиЭм, и мне нужна была одна декаль... Rolling Eyes
Примерно то же мне декларировал и Кежаев aka UpRise, что, типа, самолёт ему не интересен...но я-то хотел сделать заказ не в его интересах, а в своих. Вот такой вот бузинес по-русски... Mr. Green

Я сделал заказ на одну декаль. Все прошло нормально, ни кто не капризничал. Отрисовали макет, согласовали, напечатали и я получил. На одной из надписей была ошибка. Ошибку исправили, надпись перепечатали без вопросов. Единственное что, это срок....примерно 3 нед. Так что прошло все ок. У Кажаева я готовую декаль покупал на Lightning RSAF, нормальный контактный парень.

Насчет народной декали.Как Борода сказал,очень капризные.Посоветовали,нужны были декали на модель Миг-23МЛД.Хотел собраить две модели из афганской серии: борта 168 ИАП и 120 ИАП(Домна).Скинул кучу материала плюс по бтт.Три года мурыжил:то не так оформил,то ему некогда,то у него ремонт.Вообщем расстались с ним со скандалом.Заказал у Юры Колокольникова.В течении недели было сделано,притом в двух масштабах(32 и 4Coolи никакой волокиты и тянучки.

Добавлено спустя 23 часа 19 секунд:

Всем,кто пожелает обратиться к Юрию Колокольникову ,ссылка на его страницу в ВК.

https://vk.com/kolokolnikovstudiodecals
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, а у кого из печатников (из тех, кто сейчас на рынке) лаковая подложка самая тонкая? Кто-то имел возможность сравнить?
^
    
motorhead писал(а):
Коллеги, а у кого из печатников (из тех, кто сейчас на рынке) лаковая подложка самая тонкая? Кто-то имел возможность сравнить?

У Димы Кежаева UpRise.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ly_VanGun писал(а):
motorhead писал(а):
Коллеги, а у кого из печатников (из тех, кто сейчас на рынке) лаковая подложка самая тонкая? Кто-то имел возможность сравнить?

У Димы Кежаева UpRise.

Это я знаю. Качество там наивысшее. Но он на заказ больше не работает. Я спрашивал про тех, кто работает на заказ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил.Ш.
Спасибо за ссылку на страницу Ю. Колокольникова!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Uliki писал(а):
Михаил.Ш.
Спасибо за ссылку на страницу Ю. Колокольникова!

Ссылку на Юру Колокольникова давал Я,Жуков Александр,но не Михаил Ш.Он к этому никакого отношения не имеет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
jukov1954@yandex.ru писал(а):
Ссылку на Юру Колокольникова давал Я,Жуков Александр,но не Михаил Ш.Он к этому никакого отношения не имеет.

Вы ещё подеритесь, "горячие эстонские парни" Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
AndyK писал(а):
jukov1954@yandex.ru писал(а):
Ссылку на Юру Колокольникова давал Я,Жуков Александр,но не Михаил Ш.Он к этому никакого отношения не имеет.

Вы ещё подеритесь, "горячие эстонские парни" Mr. Green

Да,никто не собирается драться.Просто товарищу подсказали ,что нужно внимательно читать.Михаил Ш.продвигает "народную декаль", а я продолжил то,о чем написал Александр(Борода) .Меня попросили дать ссылку,я выложил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
jukov1954@yandex.ru
Переадресую свое "Спасибо" Вам!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy