Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-7D или A-7E хася в 48 - помогите с выбором

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Есть оба в наличии (индексы 07013 и 07012 соответсвенно). разницв в цене 200 р E>D - онм по размому укомплектованы или что?
ЗЫ Выбор модификации не так важен, просто хочу себе ЛУЧШИЙ Корсар
^
    
Dock
Если время ждёт, то дней через 10 мне придут оба, тогда и отпишу разницу.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Комплектация практически одна за исключением того, что А-7Е - это палубная модификация, а А-7D - модификация для ВВС. Соответственно - разные устройства для дозаправки в воздухе, Т-образная планка под челнок катапульты на носовой стойке (на А-7Е) и разные деколи. Плюс ещё кое-какие мелочи типа антенн. Подвесного вооружения нет ни там, ни там.
^
    
Каким критерием вы пользуетесь при определении лучший Корсар?
По ТТХ или как их там правильно в авиации не совсем уже помню (сам в армии на танках служил) они практически идентичны. А вот по истории, пардон, особенно по теме Вьетнамской войны, слава палубника А-7Е и более ранних вариантов просто неоспорима, Тут как говорится сухопутники (ВВС) даже близко не стояли.
Так что берите А-7Е и не экономьте эти несчастные 200 рублей, получите массу удовольствия и про эти деньги быстро забудите.
Если нужны декали и афтермаркет пишите на мылo spl-55@rambler.ru, поможем.
^
    
Ну заради справедливости скажу что в комплектации A-7E имеются:
1. два сайдвиндера
2. подвесной контейнер
3. два MER'а

А вообще присоединюсь к spl-55 - флотская машина куда как интереснее сухопутной.
^
    


в игноре у 10 пользователей
пасибо, буду брать Е. Я просто думал, раз цена разная. вдруг тама и фотоэтч лежит
^
    
Ну и правильно сделаете.
Почему цена разная, это наверно к продавцу, так сложно сказать, как правило в торговле цена пляшет от цен диллера и оптовиков, а сами производители, если речь идёт о цивилизованной торговле придерживаются в основном такого понятия как ценовая группа и как правило эта группа пляшет от размера коробки.
А размер коробки модели подгоняется под оптимальные или стандартные параметры тары, в которую они загоняются.
Наверняка все видели при посещении модельных точек вечно валяющиеся в самом неподходящем месте больщие коробки из так называемого гофрокартона, вот это и есть упаковочная тара. А уж размеры этой вот тары подгоняются как бы вы думали под что?????, праааавильно! под размеры железнодорожного, автомобильного или морского контейнера, с какими такими целями????, опять же праааавильно, дабы моделисты со всего шарика могли привезённые в этих контейнерах модели в местных магазинах лицезреть, пускать слюни стоя у модельных прилавков ну и конечно (если жена не узнает) на тайком уведённые из семейного бюджета денюшки приобрести. Вот так вот друзья мои отсюда и пляшут так называемые ценовые группы, или по нашему размеры коробок моделей, которые мы все так любим.
А по поводу комлектации с травлением внутри у Хасегавы, да, как бы не так. за 200 р. травление в японскую коробку, да они же "удавятся!" Шутить изволите молодой человек! Положат кусочек того, что в принципе можно этим назвать весьма отдалённо и пардон на этом уж всё! Единственное серьёзное травление, которое у Хасегавы в коробке я видел это лимитированный и впоследствии не раз переиздаваемый выпуск SBD-3 Dauntless с посадочными щитками, но там и цена была соответствующей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
уже заказал
будем ждать, надеюсь, не с моря погоды
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy