Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Quinta Studio(#16150) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/16150.html
Всем доброго дня уважаемые коллеги! Думаю,что выражу общее о том,что нужно собрать сообщество и составить коллективное обращение к руководству компании Квинта с просьбой посвятить несколько выпусков ихней продукции Гражданской Авиации СССР в масштабе 1:72,а именно Ан-2,8,10,12,14,24,26,28,30,32 и др. а также на ТУ и ИЛы,на вертолеты Ми и Ка,нужно просто ПРОЯВИТЬ УВАЖЕНИЕ К ОТЕЧЕСТВЕННОЙ АВИАЦИИ,а то уже достали эти бесконечные "Ланкастеры","Хорнеты","Мустанги" и все модификации и прочая канитель,при все уважении к обладателям этих моделей.С уважением Андрей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
tele
Вы сначала обратитесь к производителям моделей, чтобы они воспроизвели все выше перечисленное, в нормальном качестве и в товарном количестве, для того чтобы Квинте, было целесообразно выпустить под них наборы. Да и нет никакого неуважения, большинство востребованных моделей советской и российской авиации, что в 72м, что в 48м масштабах, вниманием не обойдены.
^
    


в игноре у 25 пользователей
tele
Вы ещё собрание соберите.
^
    


в игноре у 6 пользователей
1/72 у Квинты вообще в меньшенстве. Вы им самим не писали? Может они планируют все что Вы хотите видеть. А если не планируют то вряд ли получится их уговорить.
Думаю у них ассортимент подбирается исходя из продаж не только и не столько в России. А то что Вы хотите- это из доступного Амодел 1/72 не такие уж массовые модели (хотя я бы тоже не отказался от половины Вашего списка).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Производитель вообще-то в праве сам решать, что ему выпускать, а что нет! Где есть перспектива реализации его товара, а где нет! Если он в замешательстве будет или в раздумьях, он сам спросит у потребителя - что ему необходимо! Как-то так работает бизнес, а не на патриотизме и уважении к отечественной авиации! Фирма работает и на зарубежного потребителя, так как только для российского - удовольствие не из дешевых!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот вы очень правильный вопрос поднимаете,товарищи!

А вот вам пища для размышления, перед тем как такие вопросы поднимать:

Eсть у компании ICM прекрасная модель У-2/По-2, и даже 4 модели (по 2 в 1/48 и 1/72). Прототип широко известен, пластик- чрезвычайно хорош...

Квинта сделала деку на ВС в 48 масштабе - полтора года назад. И знаете как она продается? Практически никак...

Сейчас не понятно - делать ли вообще деку на 1/72, не говоря о гражданских версиях в обоих масштабах

А вы ходите декаль на Амодел?
^
    
Ок! Всем признателен за то время которое Вы уделили на Мое предложение,действительно,пу-щай Само руководство решает,что и как,ВСЕ ПРОЕХАЛИ,Всем здоровья и новых творческих успехов,извиняюсь за беспокойство сообщества.С уважением Андрей
^
    


в игноре у 6 пользователей
US_andy
US_andy писал(а):
Сейчас не понятно - делать ли вообще деку на 1/72


Делать!
^
    


в игноре у 10 пользователей
В анонсе не раскрыта тема Су-25 СМ/СМ3
Хотя на первой картинке изображение этой модели занимает центральное место.
Кто-то сравнивал с Армой?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Borz
Так на сайте все есть, в предзаказе.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Имелось ввиду не по комплектности, а по качеству
^
    


в игноре у 3 пользователей
US_andy писал(а):
Вот вы очень правильный вопрос поднимаете,товарищи!

А вот вам пища для размышления, перед тем как такие вопросы поднимать:

Eсть у компании ICM прекрасная модель У-2/По-2, и даже 4 модели (по 2 в 1/48 и 1/72). Прототип широко известен, пластик- чрезвычайно хорош...

Квинта сделала деку на ВС в 48 масштабе - полтора года назад. И знаете как она продается? Практически никак...

Сейчас не понятно - делать ли вообще деку на 1/72, не говоря о гражданских версиях в обоих масштабах

А вы ходите декаль на Амодел?

...странная однако пища, нетвёрдая, что ли, ибо кто то учитывал сколько афтермаркета было сделано для У-2/По-2 в обоих масштабах за последние 10 лет? (если что, у меня на 1/72 пачками лежит, включая травлёные кабины, всё руки не дойдут), а вот на Як-18А от Амодел в 1/72, о котором я тут вопрошаю Квинту уже годами, никто в мире (странно да? как прокляли...) не сделал ничего (притом, что модель совсем не плохая), что мешает?, ну и так, чтоб задуматься, сколько будет стоить сделать кабину Як-18А 1/72 только для меня?, ну или если скинуться желающим, а?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я бы комплектов 5 на По-2 купил бы. А еще отдельно привязные ремни.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy