Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Landwasserschlepper D.A.K Bronco 1/35 - сборка новичка

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго дня.

Скажу сразу моделизмом увлекаюсь не так давно.Так вот прочитав про это "чудо техники" в одном известном журнале.Решил сделать Африканский камуфляж.Информации в интернете очень мало,так что можно ориентироватся только по двум-трем фотографиям.










И сделал интерьер












^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень и очень хорошо получается, коллега! Буду с интересом следить за вашей работой!
Удачи!
^
    


в игноре у 4 пользователей
добавлю еще пару фото.....

^
    
Следы стыков половинок пресс-формы на носу модели портят общее впечатление. Это то что не понравилось (надеюсь, что все еще в процессе и вы в итоге от них избавитесь). А вот интерьер очень понравился. Вроде все в меру и со вкусом
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
Следы стыков половинок пресс-формы на носу модели портят общее впечатление. Это то что не понравилось (надеюсь, что все еще в процессе и вы в итоге от них избавитесь). А вот интерьер очень понравился. Вроде все в меру и со вкусом


Следы от стыков на носу уберу,только когда появится набор "колбасок" от LIONROAD которые идут по борта


 !  Michael_XIII:
Путаница в связи с идентификацей личностей Smile Wink Wink
снесена в курилку http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_9223.html

Zegas - удачи в постройке!
^
    
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/lionroar/le35087.html
по -моему можно и из Эпоксилина самому слепить и обмотать бинтом.Думаю неплохо получится
^
    
Алкид писал(а):
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/lionroar/le35087.htm l
по -моему можно и из Эпоксилина самому слепить и обмотать бинтом.Думаю неплохо получится


Возможно и получится,но к сожелению просто не хочу эксперементировать.
^
    
Вообще хорошо получается! Меня только сомнения берут по поводу обилия этого чёрного цвета в кабине (если её покраска уже закончена, конечно...). Неужели других цветов не присутствовало? Например, те же кресла?
^
    
Minsk94 писал(а):
Вообще хорошо получается! Меня только сомнения берут по поводу обилия этого чёрного цвета в кабине (если её покраска уже закончена, конечно...). Неужели других цветов не присутствовало? Например, те же кресла?


Да я согласен, что выглядит немного скучно. Я когда искал информацию по LWS увидел всего четыре фотографии интерьера по ним и делал.
^
    
Zegas писал(а):
Да я согласен, что выглядит немного скучно.

можно цвет сидений разбавить немного коричневатым (протертая кожа)
^
    


в игноре у 4 пользователей
пока у Дениса(Zegas) идет процесс работы над доведением модели до ума, выложу одну фотографию из вчерашней фотосъемки. Уж больно почемуто нравится (легкая обработка в HDR)
^
    
красиво, но пока явный перебор с прешейдингом. надеясь после тонировки будет все в порядке
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy