Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу чертежи на МиГ-23 Б/БН, МиГ-23 У и МиГ-27

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток Уважаемые коллеги!!!
В предверии большого перепила Smile разыскиваются чертежи на вышеуказанные пепелацы Smile. Уже неделю роюсь и ничего путного найти не могу Sad. Так что хелп Smile кто чем может Smile.
^
    
На фарпосте лежит книга MiG-23_27 Flogger in action там есть чертеж МиГ-27
По МиГ-23 БН есть валк, если надо могу выложить куда нибудь
^
    
Есть такой чертеж МИГ-23БН












И такой.




МИГ-27 М











Чертеж МИГ-23Б где-то видел, надо вспомнить. МИГ-23БМ ( он-же МИГ-27) не видел, хоть и искал. МИГ-27Д это модернизированный МИГ-27 до стандарта МИГ-27М, если рассматривать только геометрически изменеия, то заменили только носовую часть.Т.е. МИГ-27Д по геометрии аналогичен МИГ-27М. МИГ-27К не встречал, но от МИГ-27М она отличается только носовой частью( установлена оптико-элетронная система), так-что из МИГ-27М,Д без проблем по фотографиям можно сварганить МИГ-27К.
Есть кое-какая литература. Знаю где на постаменте стоит МИГ-27К ( ниши шасси и сопло зашиты железом, кабина разоборудована, пушка снята) если что нужно могу отфотографировать. За литературой и за полноразмерными чертежами обращайтесь в личку.
^
    
Roo Эта книженция есть Smile, а вот за валок буду ОЧЕНЬ признателен.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

mezev
ОГРОМНОЕ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!! Рад буду любой дополнительной информации по данным пепелацам Smile
^
    
A Alex посмотрите личное сообщение, ссылка там
^
    
Смотри ж-л АС!!!
Там по МиГ-23БМ, У
Все качественное.
^
    
Спасибо комрадам Smile, вопрос по МиГ-23БН и МиГ-27 снят полностью.
Теперь вопрос открыт по МиГ-23 Б и самое главное по МиГ-23У

Добавлено спустя 17 часов 34 минуты 5 секунд:

Чертеж МиГ-23Б найден Smile, Остался только теперь МиГ-23У. Мож есть у кого подглядеть Smile или кто чего посоветует
^
    


в игноре у 1 пользователей
A_Alex писал(а):
Остался только теперь МиГ-23У

A_Alex Такого самолета не было... Был и есть МиГ-23 УБ. Чертеж поищи тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=8930&postdays=0&postorder=asc&&st art=40. А лучше - кинь вопрос Саньку65 в личку... Удачи.
^
    
BatMan
А у санька многа чо есть Cool, но .... не хочет народ кнопу "поиск" жать Mr. Green
^
    
Огромное спасибо и низким поклон всем кто откликнулся на призыв товарища по несчастью Smile
Тема закрыта Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy