Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/48 F-15C Eagle - где пусто,...(#1281) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1281.html
В целом оставило хорошее впечатление. Аккуратная сборка и хорошая покраска. Но единственное, к чему цепляются глаза - кок. Какой-то он пустоватый и невзрачный (имею ввиду не закабинный отсек).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кок - это конус РЛС?
^
    


в игноре у 1 пользователей
В целом все неплохо... Я не специалист в зтой матчасти, но на фото вид сзади ясно видно, что стабилизаторы посажены -мягко говоря- криво. Особенно это бросается в глаза после рассуждений о геометрии планера. Немедленно исправить!!! Shocked Вот во что превращается подвижность элементов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, самодельные поворачивающиеся элементы всегда у меня живут своей жизнью - стоит на полке всё хорошо, а от щелчка затвора всё перекашивается Mad - на самом деле во время фотосессии больше смотрел за освещением и ракурсом и не заметил -что есть то есть, хорошо, что другие планы это не портит.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Карабас-Барабас
Карабас-Барабас писал(а):
Кок - это конус РЛС?

Это просто сокращение - кокпит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Итал, конечно, не подарок, но ведь и хасегава - старая и не слишком деталированная модель... А вот что неверно, так это открытые створки колес основного шасси. Створки стоек обычно открыты, а большие створки обычно закрыты.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Итал, конечно, не подарок, но ведь и хасегава - старая и не слишком деталированная модель... А вот что неверно, так это открытые створки колес основного шасси. Створки стоек обычно открыты, а большие створки обычно закрыты.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Увжаемый Карабас-Барабас!
А мне работа понравилась! Про недостатки говорить не буду, тем более, что тема не моя, да и уважаемые коллеги тебя уже "сфотографировали"!
Сам сейчас свой первый реактив пилю, кстати, то же Италери, скоро красить начну, потом выставлю, посмеёмся!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
motorhead-у Да, в стандартном стояночном варианте большие створки закрыты, но для регламентных работ их открывают и настоянке - источник монография по Ф-15 от Верлинден.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Paulito
Paulito писал(а):
Сам сейчас свой первый реактив пилю, кстати, то же Италери, скоро красить начну, потом выставлю, посмеёмся!

Нее, мы похихикаем Very Happy Шучу конечно. С удовольствием посмотрю на этого первенца.
^
    
Здравствуйте, Карабас-Барабас. Я не специалист в области иностранных реактивов. Могу лишь выразить общее мнение моделиста. Работа мне понравилась. Сработано аккуратно. Расшивочка вмеру выделена. Всё Ок. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
В целом, на мой взгляд модель удалась, поздравляю. Нигде не видел, к сожалению, обзоров италовского пластика на F-15, но по обзору теперь могу судить кое-о чем.
Все-таки, мне кажется, надо было приобрести сопла айрес(понимаю дорого и сопоставимо со стоимостью модели) и может быть эдиковский зум, даже подошел бы от хаси. А так работа вызывает интерес.
^
    
Поздравляю!!! Модель украсит Вашу коллекцию. Мне очень понравилась модель. У самого стоит F-15 С правда в 72. Мою модель даже самолетом назвать сложно (она у меня была первой).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, коллеги, за тёплые отзывы! Честно говоря думал что все скажут фи!, есть, мол Хася и Тамия. Как, минимум, один Игл, еще соберу правда, в версии страйк от Ревела - он уже в заначке.
Sergei_Galicky-и - да, сопла Айрес супер, если бы в продаже были бы, то скорее взял их бы. Если буду как ни будь делать Цешку с подобным типом сопла, то уж точно их буду доставать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy