Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липецк

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Есть кто-нибудь из Липецка?
^
    
Я не местный, но знаю двух очаровательных представительниц вашего города, занимающихся продажей моделей и аксессуаров - Нина и Вика. Познакомились в Левково - на дружественной вечеринке по случаю окончания выставки "Мир детства 2008", организованной в третий раз коллегами из ICM.
Девушки оставили приятное впечатление, и думаю вам будет приятно общаться с ними в их магазине.
^
    
Недавно обнаружил еще один модельный магазин в помещении магазина "Энергия" у центрального рынка
^
    


в игноре у 1 пользователей
я из липецка имею кучу вопросов Липчане отзовитесь!
^
    
я тоже новичок, из липецка, отзываюсь Smile
пиши в асю 329-739-176
^
    
Земляки !!!!!
Я тоже тут!!!!
Пишите в личку или VN-MASTER@rambler.ru
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даааа, на 500000 город - 3 моделиста , просто охренеть.... Sad
^
    
novi4ok
Неее нас гораздо больше (покрайней мере авиаторов) а вот БТТ шников знавал только одного
зовут его Слава но контакт с ним я утерял
на дише вылажен был обзор некой выставки так вот в подписях к работам я видел наш город
если не ошибаюсь то парнишка собирал корабли а клуб называется по моему"НОВИК"
^
    


в игноре у 1 пользователей
VN-MASTER писал(а):
клуб называется по моему"НОВИК"

Находится он в военном городке , люди там собираются достаточно пожилые и делают в основном самодельные корабли , в суботу будет завоз моделей в "школьный мир" на Филипченко и есть вероятность , что продавать их будут с 25% скидкой ( у магазина день рождения ) , я 2 мессера от звезды уже забронировал , возможно появится т-34 в 1/72 звездуновский Smile
^
    
novi4ok
БТТ там мало бывает только Трамп
организатор отдела я так понял уперт в авиацию
но мне кажется врят-ли на модели он сделает -25%
^
    


в игноре у 1 пользователей
VN-MASTER писал(а):
но мне кажется врят-ли на модели он сделает -25%

2 года подряд уже делают , в субботу пойду - узнаю Smile Скидка на любую покупку , не только на модели
^
    
Я тоже схожу
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я только что вернулся , и спешу сообщить- распродажа полным ходом ! Звездинский мессер в 48 кончился , жалко блин , не достался, хотя клятвенно обещали 2 штуки отложить . но купил 2 коробки с новым т-34 от звезды в 72 - цена со скидкой около 100 р ( сначала купил один , но после кассы распаковал - блин , " вылитый " драгон ! - не выдержал пошёл ещё один взял - 100 р - считай халява , а модель классная...Ещё один что-ли взять ? уходил 3 коробки оставалось ) , взял Р-51 Академовский в 72 - 290р , Ю - 87 G академ в 72 - 290р и лагг-3 от ВЭС - 140р Вот так-то , хреново только , что коробки в основном в одном экземпляре - очень многих моделей уже сегодня к вечеру нет а завтра и остальных уже не будет . Спешите ! Тигр от звезды в 35 масштабе- 375р !!!
^
    
я не из липецка, но не далеко от него в Ельце я живу. Подскажите пожалуйста есть в Липецке хорошие модельные магазины?На следующей неделе поеду.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Никита48 писал(а):
орошие модельные магазины

Привет ! Хороших , к сожалению нет , есть посредственный на улице Филипченко , остальные ларьки со Звездой вобще не стоит упоминать
^
    
что за ларьки?
^
    


в игноре у 1 пользователей
В детском мире на Космонавтов , в подземном переходе в р-не Цент. рынка , торг. центр Сатурн на пр. Победы, маг. Бегемот на Гагарина , р-он ж.д. вокзала
^
    
Ок спасибо Постараюсь проехаться по всем магазинам. Ну это если папа в хорошем настроении будет Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Удачи , но по мне имеет смысл съездить только на Филипченко , там есть всё , что и в остальных магазинах . Пока !
^
    
ЛИпчане, вы тут???отзовитесь!!! ГДе в городе можно купить афтермаркет ленту тамийевскую???
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy