Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

He-111 Revell 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Заканчиваю работу над данной моделью.
В связи с пропажей всех моих материалов и книг по теме (за последнее время менял 3-4 компьютера - в конце концов пересел за ноут - не все сохранилось, осталось часть материала на работе на компе - а завершить работу хочу сегодня) есть несколько вопросов:
Есть ли схема натяжения антенн? И вообще были ли они?По инструкции от ревела - я должен воткнуть снизу фюзеляжа в одно из окон наверное антенну. Она явно не в масштабе. Действительно ли эту деталь нужно устанавливать на это посадочное место?
^
    


в игноре у 3 пользователей
вечером буду дома гляну...Странно, что никто так и не ответил

Добавлено спустя 1 час 10 минут 5 секунд:

уточните, какие антенны интересуют.

Добавлено спустя 42 минуты 55 секунд:

там одна антенна сразу за колпаком турельной установки (сверху на гребне фюзеляжа)
также снизу фюзеляжа в нижней турели, действительно большая антенна смотрящая под углом от фюзеляжа (по ходу движения вправо) без всяких натяжек. также еще целый блок антенн по брюху...
Спрашивайте конкретно по борту, может быть найдем








^
    
И правда, не совсем понятно о какой антенне идет речь. Поясните, пожалуйста. Та антенна что снизу - вытяжная, с грузиком. Она выпускалась только в полете.

Вот она эта антенна. Вы ее имели ввиду?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy