Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Sarmat Models 1/72 Спираль и Э...(#16042) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/16042.html
В 48м с руками бы оторвал.
^
    


в игноре у 31 пользователей
(Задумчиво)... касмычэский истрэбитэл, ест на продажу, да? Ево-хачу! Если нэт, неинтересна!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Aardvark писал(а):
(Задумчиво)... касмычэский истрэбитэл, ест на продажу, да? Ево-хачу! Если нэт, неинтересна!

А там только свяжись, там и "мыльную Дину" придется брать....ну куда ж Дина без Спирали во избежание нежелательных...эксцессов? Залетит ведь эта Дина от какого-нибудь Алмаза с его системой активной обороны Щит-1/ Щит-2 и будет ей полный Салют! Mr. Green

Добавлено спустя 12 часов 37 минут 56 секунд:

Aardvark писал(а):
касмычэский истрэбитэл, ест на продажу, да?

По более уточненным данным, вот его-то они как раз и сделали...и даже две ракеты типа "космос-космос" будут в комплекте.
У них же есть сравнение их модели с ангидридом галимым, у этих китайцев вышел (ктоб сомневался) полный шлак и отстой, как всегда впрочем.
Кароч, надо брать походу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В свете буквально на днях озвученных планов...
#
^
    
Aardvark писал(а):
У них же есть сравнение их модели с ангидридом галимым

А пальцем на "сравнение" не покажете?
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
В лучшем раскурсе.
^
    


в игноре у 31 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Aardvark писал(а):
У них же есть сравнение их модели с ангидридом галимым

А пальцем на "сравнение" не покажете?

Пальцем показывать неприлично, а так фотки видел в тележке, по моему на канале "Новости стендового моделизма", конкретно ссыль не дам ибо тележка на другом, временно отьехавшем устройстве. Сравнение представляло из себя картинку в ряд двух Сарматов и этого самого ангидрида, там даже невооруженным взглядом видно, что ангидрид где-то ~ сантиметров 5 по длине не дотягивает....желающим попилить-понаращивать эту смолу могу пожелать только всяческих успехов! И это еще вопрос сечений не рассматривается.
^
    
Aardvark писал(а):
ангидрид где-то ~ сантиметров 5 по длине не дотягивает....

Ну это даа...при общей длине модели 11-12 см это много, правда с учетом
появления новых "фирм" аля рога и копыта брать новоделы как эталон весьма
опасно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ч то удалось нагуглить
# # # # # ## # # ## # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Декали мощнейшие.
^
    


в игноре у 31 пользователей
О, узнаю брата Васю:
danil1973 писал(а):
#

то самое увиденное фото!
Х.з возможно глазомер уже не тот и может за счет аксонометрии там длинна и меньше чем 5 см, но то что китаец короче, как по мне -точно.
прохожий1917 писал(а):
Aardvark писал(а):
ангидрид где-то ~ сантиметров 5 по длине не дотягивает....

Ну это даа...при общей длине модели 11-12 см это много, правда с учетом
появления новых "фирм" аля рога и копыта брать новоделы как эталон весьма
опасно.

Китаец делался ЕМНИП еще до появления материалов на сайте ныне беглого лукашевича, делался непойми кем и непойми по чем, посему ожидать от них какой-то копийности вообще не резон.
Так-то я у ангидрида по своей тематике вообще ничего путного не припомню, вме кривое и косое, фиговей только поделия пресловутого юникрафта от николаевского упоротыша.
ЗЫ. Рассмотрел фото выше получше в сравнении с моделью Сармат...так а там у китайца вообще ВСЕ не то - вообще, нос, фонарь, гаргрот, фюзеляж, сечения, крылья...

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Кристобаль_Хунта писал(а):
Декали мощнейшие.

Альтернативные вещества порождают альтернативную реальность! Facepalm Mr. Green
Особенно Олимпийский мишка впечатлил вкупе со старбаксом, так-то, что-то мне подсказывает, что ГДРовский вариант это личный истребитель Эриха Хонкера!
ЗЫ. А с кем порешать, если вдруг буду брать, что бы безалкогольное пиво резиновых женщин в мой набор не ложили? А то еще вдруг понравятся и это войдет в привычку!? Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну таки и хде и как сие чудо можно приобрЕсть ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Надо в Арма Моделсе смотреть.
^
    
Интерьер.



Начало продаж 1/72 ожидается в феврале этого года. Версии модели в масштабах 1/48 и 1/32 примерно в мае-июне этого года.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший агрегат!!!
Неплохо бы на полку поставить...
Спасибо за новость!
^
    


в игноре у 31 пользователей
На бритоммоделлере, ну там где РФ называют Moscovian (Московия,Facepalm
типа страшная оскорбуха! Facepalm
За это надо написать в МО РФ, пусть их завтра закидать атомными бонбами! Mr. Green )
нашлись фотки отливок космоперехватчика,
стыренные бритами у производителя толи во вконтакте, толи еще где:

вот на них между катапультым креслом и нижней частью корпуса как раз и можно наблюдать как в серии будут выглядеть ракеты "космос - космос" которвх нет у прототипа на отливках здесь:
danil1973 писал(а):
#

впрочем там различий гораздо больше.
slava_trudu писал(а):
Интерьер.

Оно конечно понятно, что фигурки сугубо для увеличения обьема продаж и т.д.,
но я там посмотрел наших космонавток...длинные волосы как у фигурок в модели только у той что летала на американском корабле и у актрисульки....у остальных прически женские, но там волосы не до пояса, кроме того наблюдаются еще два момента.
1.Летают-то в шлемофонах, потому какие-такие развевающиеся волосы?
2.Хм, выпуклостей полушарий молочных желез, в реале как-то на скафандрах не наблюдается! Хотя с другой стороны, заявка на "тема сисег"(с) конечно сделана, но полностью не раскрыта! Mr. Green
☝️ Ну это такое, чистая вкусовщина.

ЗЫ. Также подумалось мне, что в реале, если бы все срослось, космоперехватчики бы формировались на базе действующих частей ПВО, т.е. МиГ-31 (а может и МиГ 701) следовательно и эмблемы, и значки "Отличный самолет", "Гвардия", "МиГ" вполне могли перекочевать с МиГ-31 на Спирали, т.е. кого варианты не устроят, вполне думаю взять с дек от МиГ-31.
^
    


в игноре у 4 пользователей
# #
Вроде выпустили уже.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Да, уже продают.
4500р у производителя.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Нормальный такой ценник. Страшно представить сколько будет стоить модель в 48м масштабе..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy