Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастер-класс plasticart 1/100 МиГ-21Ф13 (Red Stars)

На страницу Пред.  123 ... 67686970  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Слапыгин_Игорь писал(а):
Павел, а что похоже? Спасибо!

Похоже-похоже! Я сам не раз ловил себя на такой же мысли. Такое чувство, что сейчас встрепенется, взмахнет крыльями и улетит в неведомые дали...
^
    
Ruben
Рубен, большое спасибо! Рад, что Вам понравилась модель. Очень приятно!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

foxbot
Александр Вы шутите! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слапыгин_Игорь
Ну естественно! Извините, забыл смайлик добавить... Smile Very Happy Smile Very Happy

И все-таки, не могу не сказать: Очень достоверный МиГ-21 получился. Прям как живой.
^
    
foxbot
foxbot писал(а):
Очень достоверный МиГ-21 получился. Прям как живой.

Александр, очень приятно, когда работа, в которую вложено столько сил , нравится людям! Это лучшая награда за творчество.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Игорь!
Давно не наблюдал за твоим Мигом. Я в шоке! Это просто восхитительно!!!!!
Великолепная модель! Брависсимо!!!!!

Осталось только написать статью:)))

С уважением, Андрей

P.S. Валькирия до сих пор так и не пришла, и это меня уже беспокоит. хотя она вышла из Польши еще 26 июня...
^
    
SilverGhost
Андрюха, привет! Very Happy Давненько не заглядывал! Спасибо тебе за отзыв!
SilverGhost писал(а):
Валькирия до сих пор так и не пришла,

Ну поди придёт скоро. Будем надеятся!
^
    
Слапыгин_Игорь
Я теперь понял, что чувствовали поклонники рабыни Изауры Sad Вот так смотришь сериал, смотришь.. И тут БАЦ - последняя серия! Smile

В общем, с завершением! Замечательная работа!
^
    
Aldream
Лёш, ну всё когда то заканчивается Very Happy Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Игорь....что в планах? Будем что то наблюдать скоро? Rolling Eyes
^
    
brendy197131
Владислав, этот вопрос пока "вентилируется", как только будет полная ясность, обязательно сообщу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь, редко бываю в "современной авиации", немножко припозднился Embarassed . Я конечно предполагал ,видел процесс постройки, но то что вижу сейчас это чудо в сотом! Эту Работу, думаю, можно смело назвать произведением искусства!
^
    
Sky_Dog
Иван, спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Иза оценку тоже!
^
    
Отлично!
А.К.
^
    
KAJuK
Александр Николаевич... Спасибо!
^
    
Игорь, поздравляю с завершением проекта. Модель выше всяческих похвал. Поставил +1, но за такую работу один плюс мало. Можно было бы, поставил бы сразу же с десяток Smile. Ну и что здесь осталось от исходного пластика? Wink
Ещё раз мои поздравления!
^
    
Слапыгин_Игорь писал(а):
Павел, а что похоже? Спасибо!

Вот если те фото, которые на куске ВПП показать человеку, не знающему что это модель - решит что это настоящий, только снимали неумело и вечером. Или в пасмурный день.
А снимали с макро ? Не пробовали снять без макро, чтоб самолёт занимал примерно треть/половину кадра по центру ?
А потом эту часть вырезать.
Мне как-то думается, что результат будет неплох.
^
    
BigSeXy
Саша, спасибо за поздравления и оценку! От исходного пластика остались крылья и часть фюзеляжа(в районе сопла) Very Happy Удачи!

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 10 секунд:

Pavelat
Павел, Вы правы. Снимал в пасмурный день и в макро режиме.
Pavelat писал(а):
снимали неумело
Согласен. Ни как пока не удаётся освоить это дело. Понимаю, что снимки не додают процентов 10-15 реального вида модели, но что делать? Хотелось бы конечно лучше, но пока только так.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Pavelat
Pavelat писал(а):
Вот если те фото, которые на куске ВПП показать человеку, не знающему что это модель - решит что это настоящий

А здесь я не уверен. Ведь видно же, что это модель, как ты её не снимай. Если только не применять чудеса фотошопа.
^
    
Слапыгин_Игорь
Дык яж и предлагая - снять без макро, с немного большего расстояния (дабы модель занимала примероно 1/3 - 1/2 кадра по своей длинной стороне).
А лишние края потом обрезать, как корочку с апельсина и оставить самое вкусное - серединку Smile
Хммм ... Пятница. Вечер. Кофе есть. Коньяк есть. Даже повод (и неплохой;) ) есть.
Написать что-ли ещё одну статью Rolling Eyes
^
    
Pavelat
Pavelat писал(а):
Написать что-ли ещё одну статью

Павел, думаю, что народ будет Вам очень признателен. Тема фото моделей постоянно востребована.
^
    
Игорь, простите мне мою вольность Embarassed...



Мне кажется, похож на настоящий. Снимки, правда, неважнецкого качества Wink
^
    
Страница 68 из 70 На страницу Пред.  123 ... 67686970  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy