Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТОКО/Восточный Экспресс 1/72 Pfalz DX...(#1260) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
........
^
    


в игноре у 1 пользователей
про вспышку - есть такое, а про патрубок нет шарошки чем можно было бы выбрать патрубок Sad

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ероплан построен за 14 дней...
^
    


в игноре у 1 пользователей
........
^
    
Oeff@g писал(а):
ероплан построен за 14 дней...

Быстро и качествено. Мне понравилось. Пропелер меня впечатлил. От меня 9.

olgerd83 писал(а):
поосторожней со вспышкой

Да имеет место быть такой недостаток, колега выбирайте фон более приглушённого цвета. У вас от обилия света просвечиваются линия с обратной стороны, да и скатерть не месту попала.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Eisbear это не скатерть, это обивка дивана, фоткал на скорую руку, так как модель заказная, надо было отдавать и ехать по делам, фон скоректируем при фотографировании других моделей, а винт мне самому понравился это самый лучший мой винт из 2-х десятков покрашенных

olgerd83 по поводу рассверливания свёрлами и доводкой скальпелем - проходили: просверливаешь два отверстия и начинаешь их соединять и в самый последний момент скальпель срывается и прорезает-заминая или выворачивая тонюсенькую стенку нашего патрубка - востановлению не подлежит, вывод один - нужна шарообразная шарошка малого диаметра, сам видел как ей быстро получается, но пока не нашёл с диам 0,5мм
спасибо за столь высокие оценки, если честно - не ожидал, думал вам не понравиться, если что не так в модели говорите не стесняйтесь, всегда интересно услышать конструктивную критику в свой адрес Smile.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Расскажите про технику окрашивания винта под дерево. Реалистично получилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rowdy
нет ничего проще, подбираем два разных цвета что бы контрастировали между собой, затем красим в светлый и постепенно наносим тёмный тонкой кисточкой желатеьно №00, но так что бы при взгляде с боку винт напоминал фанеру, всё остальное дело опыта и терпения, желаю успехов!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy