Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

T-45 Goshawk в сравнении с Hawk T.1

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Проблема: есть желание поиметь Госхок в 48-м. Решение: перепилить из Аирфиксового британца. Знаю, что "ноги" в смысле шасси сильно разные, в хвосте добавки поправимые, фоток куча, исправить не проблема. Сложнее с носом. Такое впечатление, что у Госхока нос длиннее и слегка ширше, что ли, чем у британца. Кто-нибудь может это подтвердить/опровергнуть? В идеале конечно хотелось бы чертёж Госхока, но таковых я не нашёл. Ваще-то была слабая надежда, что Итал всё-таки сделает и палубник вслед за своим британцем. Но вот гляжу я на италовские литники и надежда тает. Никакого намёка на Госхок не наблюдаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток! Тоже неравнодушен к этму аппарату
Вот тут обсуждался этот вопрос
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=143474&hl=t-45
Среди прочих есть ответ пилота Т-45 (Model Alliance http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=ML489031 выпускает декаль с его именем на кабине) где он приводит список отличий от Т.1.
Передняя часть фюзеляжа глубже, более скруглена и имеет другой профиль и т.д. и т.п. Есть отличия в крыле и хвостовом оперении
Так что, если Италери и выпустит Т-45, то общих деталей будет не много
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, Антон

Объём доработок нехилый, однако ж, на мой взгляд, вполне реализуемый. Бум пробовать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Гена, ну чо, поделишься опытом перепила?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Муса, тебе-то это к чему? Ты ж у нас закоренелый 72-шник Smile А до перепИла я видимо уже и не доберусь, на этот год Кинетик анонсировал Т-45 в любимом 48-м. Жду. Да и когда до него руки дотянутся - неизвестно.
^
    
Насколько я понимаю, у Госхока и крыло абсолютно другое...

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

На всякий случай:



Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

И ещё:



Но это материал 1988 года, вышел в свет ещё до ролл-аута прототипа, и в нём есть отличия от серийных машин. Например, крыло почти как на первоначальном Хоке (было ли на прототипе действительно так, я не знаю). Но фюзеляж вроде бы уже "как надо".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да там не только крыло другое но и нос и хвост и шасси. Короче это совсем другой самолет оказывается.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy