Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 Junkers Ju-87B2 Stuka - ...(#1230) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1230.html
А что, нормально! Модели надо строить по-любому Smile
А что родных декалей не было? По поводу "загаженности" кок винта самый раз, а вот "хвост" от нагара великоват, если я правильно определил по фото, он заканчивается за фонарем. Сомневаюсь, чтобы гарь от двигателя смогла залетать так далеко. Но это дело вкуса, у меня приятель есть, так для него работа над моделью начинается только после окраски, и гарь, и сколы, и следы (эксплуатации).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Фотка мелкая конечно, ( http://scalemodels.ru/modules/myarticles/imagepreview.php?id=1230&image=1225384922_22 .jpg ) но сдаётся мне, что там «окошко»-визир на брюхе неправильной формы
^
    
vnl родные декали не устроили! насчет загаженности... теоритически думаю это было возможно, а раз борт вымышленный - то у него все теоритическое:-)
как Я уже говорил - у меня тоже со следами эксплуатации проблемы - постоянно тянет загадить и ободрать как можно сильнее...


CTS думаю вы правы... пропустил Я в свое время этот момент... да и пару лючков на крыльях не зашпаклевал... косяк.
^
    


в игноре у 32 пользователей
"модель одного из самых знаменитых самолетов Великой Отечественной Войны. По поводу самого Ju-87 врядли можно что-то новое сказать," - а вот зря Вы так думаете. На самом деле - очень даже можно! Есть "фактики", ну нельзя уж прямо сказать чтоб новые... (- про самолёт-то почти 80 летней давности "новое" как-то странно звучит... Mr. Green) ... но не шибко известные Wink и потому достаточно интересные "модельной общественности"...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy