Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lukgraph 1/32 Lloyd C.V

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
День добрый коллеги. Решил на это ГБ попробовать свои силы в работе со смолой.Броневики из смолы у меня в коллекции есть а вот самолет будет первой пробой сил.
В качестве первооткрывателя решил взять Lloyd C.V от поляков. Вроде не самый сложный, смотреться должен необычно из за фанерной обшивки ну а главное не сильно жалко если что то пойдет не так Very Happy шучу. (но его реально проще и дешевле купить и сейчас, чем тот же Balila от Авиатик)
Комплект выглядит вот так (мало ли может кому не попадался)

#

внутри имеем вот что

# # # #

из допов вроде ничего не понадобится, но возможно что то из скарба внутрь от Ивана положу, спицованные колеса от CSM буду держать в уме, ну и Квинтовская декаль под дерево наверное пригодится (сначала посмотрю как она на Альбатросе)
^
    
Никогда не имел дело с моделями этой фирмы, присматриваюсь к их новому Альбатросу. Интересно посмотреть, как будет собираться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
bersenev_max
у меня их куплено несколько, но собирать буду этот первым..
вот вместе и посмотрим стоят ли они тех денег ....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Посмотрим!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Можно сказать накаркал... были плохие предчувствия когда взял коробочку на постройку, и они начинают сбываться Mr. Green
Решил для начала покрасить мотор.... и отделив и рассмотрев его прямо опечалился. Нет ну возможно Иван совсем разбаловал своим качеством... но все равно, очень уж все примитивно и как то расплывчато отпечатано.
Самое интересное, что видно не я первый это дело заметил. И на сайте Лукграф теперь можно отдельно купить мотор, но уже в намного лучшем исполнении
https://lukgraph.pl/en_GB/p/Austro-Daimler-160-185-Engine-132-scale/234
правда отвалив еще 20 евро+ гемор с доставкой Facepalm
ну или как вариант- купить мотор от CSM, по деньгам примерно то же. Но правда с доставкой проще.
Вот сижу думаю...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Merin
Сам жду AD-6. Мне их пригоршня нужна, не меньше. И "Иеро" тоже )))) Все материалы скинул кабы не об прошлом годе.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy