Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WnW 1/32 Hannover Cl.II

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллеги!
В прошлый раз меня критиковали за то, что я выбрал к постройке "простую" модель. Вот, теперь я решил несколько "усложниться" Razz

Итак, к работе есть: собственно, сам набор, точенка от Master (из старых запасов, ага), разные дополнения от Таурус и, также, я взял на пробу лозенг от Квинта студио.

#
#

Всем желаю приятной работы над моделями!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно, буду посмотреть!

У самого такой в планах

Квинтовский лозенг делали мы с Геной (Гена - консультант, я - изготовитель и тестировщик). Пару альбатросов я уже этим лозенгом оклеил (в 48 и 32) - никаких проблем не возникло.

И у Квинты скоро будут ремни на немцев- попробую уточнить как скоро. Уточнил - до конца мая выпустят.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ремни, это интересно! Быть может, тоже их использую. Покуда, мне придется приобрести еще лозенга и киперные ленты. Хотяяяя.... посмотрю еще - все будет зависеть от выбранного мною камуфляжа, с которым я еще не определился (точно - не польский).
^
    


в игноре у 1 пользователей
УХ ...интересная машина предстоит к постройке.
Буду обязательно следить.
Ремни от Квинты тоже новость огонь. Те что использовал на Альбатросе мне очень понравились. Так постепенно глядишь производитель нам допов на все самолеты 1Мировой приготовит.
^
    


в игноре у 10 пользователей
US_andy
Кстати, пора бы уж четырехцветный замутить и трехцветный морской ))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
US_andy
Кстати, пора бы уж четырехцветный замутить и трехцветный морской ))))


Если бы вы, Геннадий, смотрели мессенджеры, то смогли бы давно поучаствовать в создании к примеру.. четырехцветного лозенга Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тэк-с... начало положено, так сказать, и первые детали уже отделены и склеены, равно как и принесена кровавая жертва богам моделизма. Нестрашно, но пальцам надо немного зажить Mr. Green
Покуда, размышляю над камуфляжем.
В приоритете классический вариант с бокс-арта коробки. Интересное сочетание пяти и четырех-цветного лозенга, а так же (мой любимый) синий цвет на фюзеляже.

#

С другой стороны, бн 5 тоже интересен и двух-цветным камуфляжем и самодельным устройством против прострела винта воздушным стрелком.

#

Однако, так уж сложилось, что, в последнее время, у меня ЛА идут с одними четными номерами... Самый сложный, с точки зрения нанесения камуфляжа, борт белая 4.

#

Словом, пока есть время, я размышляю.
^
    


в игноре у 10 пользователей
US_andy
Ага. "ожидается загрузка сообщений" - и так третий день
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy