Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Рыцари небес-5(#15913) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15913.html
Попробую саламандру доделать таки
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я попробую старый Фиксовский Avro 504.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Не доделаю, так понаблюдаю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отлично . Только что бы сделать ? Виккерс строится в другой теме , Бристоль если не закончен , то на полпути к завершению , если возможно - закончу Бристоль http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=88469&postdays=0&postorder=asc&st art=20#top , если нет - начну что-нибудь ещё.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати, такой вопрос по Avro 504k, который есть желание построить, но только планирую в финнской версии (лыжный) так как есть декали на него. И дело в том, что их доставили в Финляндию в 1926 (вот блин!). Хотя выпускаться он начал в 1913. Позволено мне будет полноценно с ним участвовать или только поддержка..?
^
    


в игноре у 1 пользователей
MT23
как по мне, конечно позволено.
Машина по годам выпуска и по времени применения попадает в период охватываемый ГБ. Выпадает только окраска Very Happy
Если бы на нее РЛС повесили, и ракеты- то тогда не прошла бы Facepalm а так та же самая Авруша, что и в 1 Мировую.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В Правилах про построенные до 23-го года самолёты , так что , думаю , можно . Ведь построили явно до разрешённой даты )
Кстати , про окраску эксплуатантов в правилах ничего не сказано , а что не запрещено...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Merin писал(а):
MT23
как по мне, конечно позволено.
Машина по годам выпуска и по времени применения попадает в период охватываемый ГБ. Выпадает только окраска Very Happy
Если бы на нее РЛС повесили, и ракеты- то тогда не прошла бы Facepalm а так та же самая Авруша, что и в 1 Мировую.

Понял, хорошо! А что не так с окраской (в правилах действительно ничего по этому поводу не говориться)?
^
    


в игноре у 1 пользователей
С окраской все так... просто обсудили, что время выпуска прототипа указали мы в правилах... а вопрос с временем эксплуатации (ну и автоматически более "современно окрашенного" самолета не учли. То есть чисто номинально даже любой восстановленный аэроплан, того времени, который жив и сейчас(но в современной окраске) имеет право быть допущен к конкурсу Smile)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Merin писал(а):
С окраской все так... просто обсудили, что время выпуска прототипа указали мы в правилах... а вопрос с временем эксплуатации (ну и автоматически более "современно окрашенного" самолета не учли. То есть чисто номинально даже любой восстановленный аэроплан, того времени, который жив и сейчас(но в современной окраске) имеет право быть допущен к конкурсу Smile)

Фух... Вот спасибо! А то я уж думал не примите... )
^
    
Всем привет!
А меня примите в компанию? Может добью свои долгострои.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_87320.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_83942.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обязательно.
Должен же быть визави трехкрылому Фоккеру, да и моей тройке Альбатросу напарник из пятерки не помешает Smile
^
    
Кто там 32-ой хотел заигнорить?))
^
    


в игноре у 1 пользователей
yura-kobrin
ну я специально лазейку в правилах вставил Smile) по итогу разобьем на 3 категории... главное что-бы 48 не подкачал и хотя бы пяток к финишу пришел. Но и в 32 в идеале, хотелось бы увидеть максимум готовых на выходе моделей.
Сейчас я еще немного добавлю Smile главное не переоценить свои силы...
^
    
Неслабо!
Конкурс еще не начался, а уже 10 заявок 1/32!
Такого Скалемоделс еще не видел)
^
    


в игноре у 1 пользователей
И это не предел, у меня очередь, но вываливать рАзом - смысла не вижу...

Степ бай стэп!
^
    


в игноре у 1 пользователей
US_andy
а я на днях все планируемые выложу, по принципу- раз подписался, должен постараться все построить Embarassed
думаю 4-5шт реальный план на почти год.
^
    
Тогда и я еще парочку выложу. Будет стимул не затягивать стройку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Разошлись-то, разошлись! "А я экономить буду." Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну раз так, то от меня лично будет спецприз "Самому активному"- под активностью подразумевается коль-во законченных постройкой моделей - к концу групп-билда!

Из продукции "Квинта Студио" - за моим авторством.

Так что - работаем.. Cool
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy