Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регулярная совместная закупка на Моделимекс

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую,

Продолжаю принимать заказы в известном чешском магазине. К сожалению после смены хостинга сайт доступен для просмотра только через VPN.
В остальном по прежнему, присылаем заявки в личку, цена указана в прайсе и включает доставку до меня. Почтовые от меня до вас оплачиваются отдельно. Заявку в магазин сбрасываю два раза в месяц, отправка мне, по мере сбора посылки - стандартно раз в месяц, но может и чаще если набирается большой заказ. Время ожидания посылки примерно месяц. Рассылка получателям в течении двух недель (если не будет форс-мажора).
При оценке времени ожидания так же учитывайте что написано под "Availability" в карточке товара, не все позиции в наличии, то что обозначено как "0-3 days" с вероятностью 99% войдет в ближайшую отправку, если стоит надпись "2-3 weeks" то скорее всего уже в следующую, ожидание поступления позиций со статусом "up 1 month" по факту может затянуться на все 2-3 месяца, в зависимости от производителя.
Оплата: для "старых" участников - 100% за позиции которые готовы к отправке из магазина по курсу ЦБ+10руб. в день выставления счета. Новички - 50% аванс, и остаток в день выставления счета. Так же прошу учитывать, что ваша заявка это не "декларация намерений", а скорее "обязательство по выкупу" т.е. если передумали, заказали где то ещё и т.д., известите об этом оперативно, а не в день выставления счета.

Ну и собственно ссылки на прайсы:
1) Общий прайс 2) Новинки Апреля 3) Новинки Марта
^
    
Приветствую,

Очередное обновление, общий прайс:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X1Zop_w5MDQcNlF-yGZMMIBC5F3nR-K6/edit?usp=sha re_link&ouid=108374840609265527480&rtpof=true&sd=true
Новинки мая:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gyqf35iOkYK0lXHhdCfcw1DAGztFaUV-/edit?usp=sha re_link&ouid=108374840609265527480&rtpof=true&sd=true
^
    
Приветствую,

Обновление от июня, общий прайс и новинки июня
^
    
Приветствую,

Если есть желающие приму заказы на Modelimex, время на раздумье до 02.11
новинки октября и актуальный прайс

Прочие условия: аванс 50%, окончательный расчет по факту отгрузки из Чехии (курс ЦБ на дату отправки посылки +10 руб.).
Сроки - формирование посылки неделя-полторы, до меня один-полтора месяца, сортировка-рассылка две недели. Почтовые - упаковка 100 руб. плюс почтовые по тарифам Почты РФ (отправка после оплаты почтовых)
^
    


в игноре у 4 пользователей
А у меня modelimex.cz не открывается.
^
    
Приветствую,
Кристобаль_Хунта писал(а):
А у меня modelimex.cz не открывается.


Уже давно всё через VPN

Новинки ноября и общий прайс
^
    


в игноре у 3 пользователей
Участвую. Написал в личку.
^
    
Приветствую,

Стартую новый тур, сбор заявок по 17.11, отправка посылки мне 24.11

Новинки Ноября и общий прайс
^
    


в игноре у 5 пользователей
Andrijan писал(а):
Стартую новый тур, сбор заявок по 17.11

Лёша, заказ в лс, в Ватцапе.
Спасибо
^
    
Приветствую,

Обновили прайс новинки декабря и общий прайс

Заказы принимаю, очередная отправка мне ориентировочно 8.12
^
    


в игноре у 5 пользователей
Andrijan
Сегодня забрал посылочку от Оренбурского дедушки Мороза.
Алексей, огромная благодарность и низкий поклон. В преддверии больших праздников очень Приятно-это ничего не сказать:

# # #
^
    
Andrijan

Добрый день!
Скажите пожалуйста, когда планируется следующий каталог? Хочу купить несколько декалей от Reji.
^
    
Приветствую,

Всех с Новым Годом, пусть все добрые желания сбудутся!
Сегодня сайт обновили, пока общий прайс для ознакомления.
Прайс с новинками пока не прислали, выложу позже.
^
    
Огромное спасибо за прайс, сейчас посмотрю, потом напишу. Скорее всего все то, что мне нужно, будет в прайсе, это не новинки.
^
    
Приветствую,

Обновить сообщение не получается, придется новым:
Общий прайс за январь плюс новинки

P.S. Заявки и вопросы просьба в личку
^
    
Спасибо за дополнение, все интересное для меня нашлось в основном каталоге, как я и предполагал. Написал вам ЛС.
^
    
Да цены у Коваря еще те ))))) вопрос по пересылке : посылаете почтой и сколько это стоит ?
^
    
Под новогоднюю ёлочку чуть, чуть не успели. Но под рождественскую - в самый раз. Спасибо.
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Шкурный вопрос: а через ресурсы Моделимекс можно каким-либо образом купить у КР фонарь от их 48020/48021 1/48 Su-7U "Moujik"?
#
^
    
Борода писал(а):
Шкурный вопрос: а через ресурсы Моделимекс можно каким-либо образом купить у КР фонарь от их 48020/48021 1/48 Su-7U "Moujik"?
#

А что мешает сделать самому если есть с чего ? Заказать , вернее попросить у Пети Музыканта я могу , но вот послать вам это будет орешек ))))
И да это старый Смер его можно найти в старых запасах и в России .
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy