Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Наземные средства подд...(#1036) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Наземные Средства Поддержки(Support Vehicles) 2008-2009
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Pavel_P писал(а):
Дениска_Сергеевич
Не предирайтесь, просто на гусенечном ходу по логике САУ, а на железнодорожном - нет.

Не, я не предираюсь. Я так... (не обижайтесь на меня)
А если паровоз допускается, то постараюсь оформить к сроку BR-52 в 1/72 от Hobby-Boss (Знатная у Босса вышла модель. Следов от толкателей только много...)
^
    
bukanpet писал(а):
brendy197131 писал(а):
Так добро пожаловать в наш конкурс...было бы интересно понаблюдать работу истинного танкиста в освоении облаков.....
А вообще предлагаю вам поломать банальную фразу рожденный ползать летать не может
(все сказано в шутку и всерьнз прошу не воспринимать)

locker делает ТЗМ ЗРК, а это ПВО ЗРВ, а ПВО ЗРВ само не летает и другим не даёт! Very Happy


Но-но! Как это не даёт? Летайте на здоровье. Только во избежание экстрима не забывайте своевременно менять коды системы опознавания "Свой-чужой". А так мы ничего, белые и пушистые. Wink
На всякий случай ПВО СВ, а не ПВО ЗРК.
^
    
locker писал(а):
На всякий случай ПВО СВ, а не ПВО ЗРК.

Не, я в курсе, что такое ПВО Сухопутных войск и ПВО Зенитно-ракетные войска, а ЗРК это комплекс. Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
ПВО 35-го масштаба против авиации в 72-м как-то несправедливо получается Very Happy
^
    
(Мечтательно) Зато сколько целей можно одной ракетой поразить... Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
locker писал(а):
(Мечтательно) Зато сколько целей можно одной ракетой поразить...


главное успеть в срок
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
А у меня вопрос - если я до начала конкурса стал собирать Universal carrier Mk II c 6pdr anti-tank gun в масштабе 1:72 (как написано на коробке, но мне кажется, что он все же 1:76) от Airfix, на данном этапе наполовину собрана пушка и сам тягач, но работы еще хватает - под условия конкурса не подходит? Нужно именно с нуля ? Сам новичок Smile
^
    
sharptop писал(а):
на данном этапе наполовину собрана пушка и сам тягач, но работы еще хватает - под условия конкурса не подходит?

Если Всё собрано ещё только наполовину, то присоединяйтесь!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Сорри, если пропустил информацию - масштаб 1/76 приравнивается к 1/72?
^
    
Pavel_P писал(а):
Сорри, если пропустил информацию - масштаб 1/76 приравнивается к 1/72?

Пока да, а там посмотрим. Всё будет зависит от колличества моделей в данном масштабе.
^
    
Модели, которые закончены, буду "прилепливать". Так проще разобраться, что готово, а что нет.
^
    
Уважаемые организаторы конкурса, а вот такой зверь может поучавствовать?

^
    
kommisar писал(а):
Уважаемые организаторы конкурса, а вот такой зверь может поучавствовать?

Конечно! Тем более в 1/16...
^
    
По поводу написания статей!

1. Хотелось бы упомянуть для всех участников, что если Вы хотите написать статью по собранной модели, то сразу после посылки статьи, дайте администрации знать, чтобы обсуждение Вашей модели было перенесено в соответствуюшую тему, а тема, соответственно, прикреплена к статье. Не забудьте для удобства дать URL темы о постройке.
2. Если же Вы темы не открывали, но хотели бы, чтобы модель, освещённая в статье, участвовала в конкурсе, то тоже "свистните". Обсуждение будет перенесено в данный подфорум.
^
    
Яволь ! Very Happy
^
    
Конкурс подходит к концу, у меня вопрос иконки уже готовы?
^
    
Eisbear писал(а):
...иконки уже готовы?


Почти. Думаю, к концу недели послать жюри на утверждение.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Заявлю ка я еще один девайс А-4/V-2 + Mierlervagen 1-69 из исторической серии Рэвэлл с минимальным перепилом и в камуфляже батареи 411. Как быстрособираемую модель? Можно?
^
    
Eisbear писал(а):
у меня вопрос иконки уже готовы?

Готова иконка "за окончание модели к сроку". Отправлена администрации сайта. Будет вешаться, как только у Михаила будет время на это, так что запаситесь терпением... Very Happy



GFO писал(а):
А-4/V-2 + Mierlervagen 1-69 из исторической серии Рэвэлл с минимальным перепилом и в камуфляже батареи 411

С таким длинным названием не очень-то звучит, как "быстро-собираемая модель" Smile Заявляйте, почему бы и нет, ещё две с половиной недели до конца.
^
    


в игноре у 4 пользователей
успеть бы....ни времени ни сил...........
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy