Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка моделей на зарубежных сайтах (Дополнение)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Проработав новое для меня направление, дополню мою тему http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_63.html#:~:text=%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1 %80%D0%B5%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0%2C%20%D0%B5%D1%81%D0%BB% D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B 2%D0%B0%D1%82%D1%8C.

1) Ebay.de не .com, покупка всех доступных лотов, в том числе участие в аукционах. Все торговые площадки Германии отличаются товарной дисциплиной, что в наличии то и продают.
2) Польские и Чешские сайты, большой выбор моделей от Украинских производителей, большой выбор моделей из бумаги. Зачастую продают модели и допы которых нет в наличии, как правило добавляется 10-20 дней до поставки товара в магазин, выясняется в момент заказа.
3) Великобритания, всё хорошо за исключением дороговатой доставки и таможенного платежа на Евросоюз.
4) Азиатский регион, достаточно быстро до Европы, товарная дисциплина прекрасная.
5) Остальные страны Евросоюза в среднем хорошо, за исключением Италии.

Огромное спасибо за доверие US_andy, zubenko, pki, Zegas и другим людям работающим со мной чьи заказы сейчас ожидают доставки в РФ.

Большая просьба, все ваши заявки скидывайте пожалуйста в личные, а в выше указанной теме хвалите или ругайте.
Спасибо за понимание.


^
    


в игноре у 6 пользователей
Чего-то не ясно что-Вы конкретно предлагаете и на каких условиях.
Таким-таким- спасибо за доверие, но как я понимаю, они еще ничего не получили. Laughing
^
    
DENISSIMO писал(а):
Чего-то не ясно что-Вы конкретно предлагаете и на каких условиях.
Таким-таким- спасибо за доверие, но как я понимаю, они еще ничего не получили. Laughing


Для начала здравствуйте, я конечно понимаю что вы хотите сказать подобным сообщением. Но, свои заказы люди получили и ещё дополнительно заказали. Есть заказы которые ожидают завоза в РФ. Мне не от кого ничего скрывать, можете сами спросить у тех заказчиков что мной указаны как выглядит работа со мной.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DENISSIMO

Я поясню, если Дмитрий не возражает- на каких условиях он работает. Во всяком случае, как это увидел я.

Пишите что и откуда вам нужно, даете ссылку. Дмитрий очень быстро дает обратную связь - сумма и примерные сроки.

Если вас устроило - переводите деньги и ждете. Если нет - проходите мимо.

Почта из Калининграда до конечной точки - оплачивается отдельно по факту чеков (предоставляется)

Он вроде, так и написал, или вы не поняли?

ПС, Первый заказ я уже получил, второй и третий - в пути.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заказ получил, всё норм!
Мои рекомендации.
^
    
Так же получил свой заказ. Схема работает и позволяет приобрести редкие позиции.
^
    
Коллега,
Интересует покупка на сайте Arma Hobby P-39N+P-39Q 1/72 в рамках спец акции (Pre-order)

https://www.armahobby.com/bundle-p-39q-p-39n-2x-3d-printed-accessories.html
.Bundle P-39Q + P-39N + 2x 3D printed accessories

.Bundle P-39Q + P-39N + 2x 3D printed accessories
Add feedback:
5646
Manufacturer: Arma Hobby
Availability: In Stock
Delivery time: before end of March '23
Type: Aeroplane kit bundle
Medium: 2x plastic + 2 x 3D print
Scale: 1/72
Quantity:
1
Net Price: ?36.63 ?53.00 ?45.05 *


E-mail kosuhinviktor@yandex.ru
^
    


в игноре у 21 пользователей
Тоже получил свой заказ.
#
Дмитрию "Спасибо!" и плюс к в карму.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ScopaKLD
Футуру привезете, бутылочку?
^
    
Nazar писал(а):
ScopaKLD
Футуру привезете, бутылочку?


С футурой пока всё плохо, не вы первый спрашиваете.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy