Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

S-Model 1/72 Carro Veloce L3/33 (CV3...(#16128) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Италия до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/16128.html
"Но и перепиливать особо нечего"
Ой не скажите. ))))) Я, в свое время, задолбался на этой блохе матчасть править. Вот, например,- скажите, а как держится ленивец? А каким образом левитирует верхняя ветка гусениц от ленивца к ведущему колесу? А где штатные домкрат и кирка с кормы или хотя бы их крепления? И это только вершина айсберга, по мелкой деталировке там аж колосится доработок.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Don_Galax писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/16128.html
"Но и перепиливать особо нечего"
Ой не скажите. ))))) Я, в свое время, задолбался на этой блохе матчасть править. Вот, например,- скажите, а как держится ленивец? А каким образом левитирует верхняя ветка гусениц от ленивца к ведущему колесу? А где штатные домкрат и кирка с кормы или хотя бы их крепления? И это только вершина айсберга, по мелкой деталировке там аж колосится доработок.

Спасибо. Вы правы.
Я музейные фото посмотрел, а они видимо без инструментов были.
Если куплю ещё одну коробку придется ещё документации пособирать.
^
    
Кристобаль_Хунта писал(а):
Если куплю ещё одну коробку придется ещё документации пособирать.


Ну, тогда в копилку, если соберетесь на вторую, из того что помню. На что еще следует обратить внимание: отсутствуют болты крепления бортовых смотровых приборов (по две штуки по диагонали); отсутствуют крепления фар; отсутствуют передний и кормовой сцепные устройства; отсутствуют крепления бронировок выхлопа; в кормовой части бортов отсутствуют кронштейны держатели бруса, поддерживающего верхнюю ветку гусеницы; отсутствуют крепления к корпусу тележки с катками; отсутствуют боковые опоры бронировки пулеметов; отсутствуют петли крышки на ящиках ЗиП; отсутствуют болты по периметру лобовой детали корпуса; отсутствуют болты по бортам ванны; отсутствуют то ли рымы, то ли просто крюки на ВЛД и корме.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю с победой над этим "клопиком"! Я как-то взял себе этот набор, но когда дошло до сборки-покраски, я надолго закрылся фейспалмом, а потом услал его в обмен на другую модель, а себе взял Бронковскую. Она и в 35м масштабе не ахти большая.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy