Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный экспресс 1/144 MD-82 - Зап...(#16107) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16107.html
Очень недурно, даже "блох ловить" не хочется. Самому нравится это семейство Дугласов, 82й имею в "Финнэйре" в 100-м (штучный релиз от AWM). С гребнями на моторах действительно лажа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда впервые увидел этот самолёт на земле, то первой мыслью было: как у него фюзеляж не провисает? Smile
^
    
Модель действительно удалась и у ВЭ и у автора. Я на своей ещё добавил объемные декали от АА decals для имитации силовых накладок на фюзеляже. Вот таких.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я даже и не знал о таких декалях....
^
    
А "отвертка" в задней части 777 именно с этого самолета перешла. Модель получилась очень красивая, покраска супер. Володя респект!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Там в наборе две версии хвостовой части - старая конусом и эта. Мне эта больше нравится. У MD-11 тоже такой хвост.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy