Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Boeing 777-300 - Записк...(#16068) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/16068.html
Володя. Ну ты знаешь мое отношение к этому самолету. У самого лежат аж два набора в очереди да еще с дополнениями.
Модель получилась хорошая, я бы добавил травление для бОльшей похожести и декали технички.
Моторы великолепные, внешний вид в ливрее BA нарядный 👍
^
    


в игноре у 7 пользователей
Как-то консоли дугой выгнуло. Правую особенно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну да, согласен, ПВД не помешали бы. Но это же всё и время и деньги. А первого к сожалению с каждым годом становится все меньше...
^
    
pilot43 писал(а):
Ну да, согласен, ПВД не помешали бы. Но это же всё и время и деньги. А первого к сожалению с каждым годом становится все меньше...

А ты не спеши, тут вон народ пару фоток ТУ-134 лет пять обсуждает в закрепе Very Happy туда пошла линия расшивки или не туда.... Mr. Green А у тебя модель раз в месяц рождается, непорядок. Надо годами собирать инфо, а потом фигакнуть предкрылки серебрянкой и поверх .........футуроооой Mr. Green Mr. Green
Сорри, если задел чьи то высокие чувства.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mr. Green Я принципиальный изкоробочник. Мой принцип - собирать модели, а не копить коробки с ними.
Neutral
^
    
имею примерно такой же недостаток Cool
^
    


в игноре у 6 пользователей
Внимательно перечитайте последнее предложение в статье.
^
    
iiks писал(а):
Внимательно перечитайте последнее предложение.

Где именно надо выделить «последнее предложение» и прочитать его внимательно? В статье, в каком то посте или где?
^
    
Airliner-RC писал(а):
iiks писал(а):
Внимательно перечитайте последнее предложение.

Где именно надо выделить «последнее предложение» и прочитать его внимательно? В статье, в каком то посте или где?


#
^
    
я видимо туповат, ваших намеков нифига не догнал Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аналогично...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy