Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Nieuport XXI от CSM

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> GroupBuild: Воздушный бой Антанта/Тройственный Союз
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
День добрый коллеги. Решил присоединиться к вам со своей стройкой.
Участвую за Антанту. Знаю, что времени осталось не так много, но думаю не подведу. Опыт постройки двух 17 от CSM говорит, что должен успеть Smile)
Честно говоря пропустил ГБ, а так бы как раз с поздним 17 успел по срокам.
Строить буду машину с боксарта на коробке

#
вот ее историческое фото

#

понравилась схема ОЗ на этой машине... ну и ракеты Shocked ,а то все пулеметы и пулеметы.
Начал сегодня скромно, собрал вернее крыло.

#
видел, тут коллега прорезал окна в центральной части его под растяжки. Но как то опасаюсь я за прочность крыла, боюсь выгнет его после этого.
на раннем 17 я сделал вот так

#
подумаю, как поступить на этой машине.

ну и смонтировал травление имитирующее жестяную защиту на нижнем крыле от газов ракет.
[ #
возник вопрос- а ее на заводе сразу ставили? или уже в полях? я к тому, что окрашивали ее в цвет машины или все таки цвет голого металла? На фото ее редко где видно, насколько разглядел возможны оба варианта.
^

Чуть-чуть картинок:

# # #
Ну и сам изобретатель тех ракет - Ив Гастон Ле Прие:

#
^

Монтёр
Спасибо, за информационную поддержку Smile
У самого есть кое что из этих фото но пока до ракет не дошло не выставлял.
Где то даже видио сохранял, которое кажется здесь мелькнуло, как на Фармане, вроде, техники их заряжают и подключают к проводке. (только не могу найти где оно)
А вот на фото почему то проводки от ракет никогда не видно, как и от розетки на крыле к кабине Sad.
^

# # # #
Приветствую....я тут по соседству также делаю "ракетоносец" только на платформе 16-го ньюпика и в 48-ом масштабе.....так-что тоже слегка по ним наковырял чтоб их сделать ..))
Удачи в стройке
^

Нашел видео, правда ссылка только на ВК
https://vk.com/id339768011?z=video-49466084_456243402%2Fvideos339768011%2Fpl_33976801 1_-2[/video]
^

в игноре у 6 пользователей
ivan77
Это где "по соседству"?
^

Провел, все подготовительные работы

#

и только собирался преступить к покраске- сборке, как наши энергетики преподнесли сюрприз. Два дня провели без света, так как они подключали какой то новый объект.
После вынужденного простоя приступил.

#
пока почти готов только мотор.

# #
^

в игноре у 6 пользователей
Merin
Не имели права! даже по четвертой категории электроснабжения - не более двух суток в случае АВАРИИ. При плановых работах (а это - плановые работы) - не более 8 часов в сутки
^

Страница 1 из 1

Перейти: