Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/48 Ми-8МТ - тестовые ...(#15695) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15695.html
Нууу, взяли с клёпкой сделали, даже и поговорить сразу не о чем. А если без ёрничанья. то даже очень впечатлило. Ждём-с.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Клёпка на Ми-8 - это у Звезды традиция Laughing
72-то масштаб с наружней клёпкой, а модель эта 1999 года, если не ошибаюсь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):


Внешняя клепка в моделях Звезды появилась не сразу
Сначала Щука, потом Су-25
Также сказался ушат помоев за отсутствие клепки и мировые тенденции делать внешнюю клепку. чет не слышно, что народ, купивший Уайлдкета от Эдика, жалуется на клепку "наружу"
Все таки вертолет в 1/48 - это уже крупная модель с богатой рельефной поверхностью (практически бтт). а если он проклепан как паровоз, то клепка напрашивается сама собой.


Точно!!!

Спорить можно кому что нравится лучше, но если строить / производить что то копийно настоящего то НАДО туда клёпка наружная.

всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
фантом222 писал(а):
На счёт детишек- они растут. У меня одна внучка в 21м году захотела собрать автомобильчик - купил ей УАЗ в 1:43 от Звезды потом она собрала ещё два, потом пару 200-х МАЗОв, закончила это сборкой АЦ-40(4320). Сейчас вот собирает КамАЗ-65115 в 1:35. Говорит что это на много интереснее чем AVD. Я не спорю купил ей ещё 5350, а КамАЗ-43509 в пути. Вторая внучка пару лет назад собрала Як-3 в 1:72 от Звезды, сейчас собирает опять же Як-3 но в 1:48, потом на плане собрать с ней Ил-2( она собирает одноместный я двухместный) потом или на МиГ-29 ГВХ пойдём( у меня 9-12 и 9-13) или на Ми-24/35. Так что Ми-8 буду пару брать буду и дальше смену готовить. Так что и детишки растут, и игрушки тоже...

Даааа! Подрастает достойная смена! И какая......! Cool
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy