Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Моделиста(#15643) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15643.html
...Причем новинки уже появились в продаже, и стоят в два раза ниже китайских.
Вот только наверное там внутри одна модель (у китайцев как известно две).
^
    


в игноре у 8 пользователей
Две редко кому нужны. Перепаковка имеет смысл.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, в коробке одна модель, а плата травленки и декаль на две (тупо не стали делить).
^
    


в игноре у 21 пользователей
pavka-s писал(а):
Да, в коробке одна модель, а плата травленки и декаль на две (тупо не стали делить).


И травло, и декаль на одну модель:
# #
БРДМ-2
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ого, и декали новые!
У китайцев декали полное дерьмо - неверные, и обезличенные.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Заглянул в коробку с Т-49. Там одна плата с травленкой на одну модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пардон, видимо плату переделали специально под одну модель. Я быстро глянул в коробку с бмд, мне показалось, что плата такая же, как у с-модел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересно - выпустят ли БТР-Д? А то "Восточный Экспресс" больше не делает такую модель, а жаль...
^
    


в игноре у 1 пользователей
taiga писал(а):
Интересно - выпустят ли БТР-Д? А то "Восточный Экспресс" больше не делает такую модель, а жаль...

Эмм... в смысле выпустят? Моделист сам ничего не выпускает. Если у тех фирм, которые они перепаковывают есть такая модель, то есть вероятность, что репак выйдет.
^
    


в игноре у 21 пользователей
taiga писал(а):
Интересно - выпустят ли БТР-Д? А то "Восточный Экспресс" больше не делает такую модель, а жаль...

Вообще-то тут речь о 72м масштабе.
ВЭ, насколько помню, БТР-Д выпускал в 35м.
^
    


в игноре у 8 пользователей
https://www.platcdarm.ru/tovar/sbornye-modeli/aviaciya/voennye-samolety-period-s-1946 -po-20-/204814-modelist-istrebitel-okb-mikoyana-i-gurevicha-tip-17f-1-48.html подскажите кто знает что в коробке шмер или хобибос..
^
    


в игноре у 11 пользователей
AYX писал(а):
https://www.platcdarm.ru/tovar/sbornye-modeli/aviaciya/voennye-samolety-per iod-s-1946-po-20-/204814-modelist-istrebitel-okb-mikoyana-i-gurevicha-tip-17f-1-48.ht ml подскажите кто знает что в коробке шмер или хобибос..


ищется за 1 минуту
https://i-modelist.ru/goods/model/aviacija/modelist/283/74673.html
^
    


в игноре у 8 пользователей
у меня не все сайты открываются ..инет у нас в стране такой..
такой поэтому и спрашиваю..
^
    


в игноре у 11 пользователей
AYX писал(а):
у меня не все сайты открываются ..инет у нас в стране такой..
такой поэтому и спрашиваю..


Smer
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
NazgulIv писал(а):
AYX писал(а):
у меня не все сайты открываются ..инет у нас в стране такой..
такой поэтому и спрашиваю..


Smer
#

благодарю..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
http://scalemodels.ru/news/15643.html
...Причем новинки уже появились в продаже, и стоят в два раза ниже китайских.
Вот только наверное там внутри одна модель (у китайцев как известно две).

Да, в коробках "Моделиста" одна модель. Но стоят они не в 2, а лишь в 1,5 раза дешевле двойных наборов "S-Model" на "Алиэкспрессе". Причём "в 1,5" - это если покупать лишь одну модель. При покупке нескольких (разных, естественно) заметно снижается стоимость доставки. Я приценился: покупка всего комплекта из БМП-1, БМД-1, БМД-1П, БМД-2, БРДМ-2 и Т-40 (СУ-85 в исполнении "Моделиста" в продаже так и не появилась) на "Алиэкспрессе" обойдётся в 5000 рублей. Напомню: в каждой коробке - по 2 экземпляра подели. Покупка по одному экземпляру у "Моделиста" - будет стоит 4300. Что-то не показался мне "аттракционом неслыханной щедрости"(с) этот ход "Моделиста". Уж лучше раскошелиться на дополнительные 16%, но получить в 2 раза больше.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Кристобаль_Хунта писал(а):
Ого, и декали новые!
У китайцев декали полное дерьмо - неверные, и обезличенные.

О-о-! На декали я и не посмотрел.
Т.е. вот это - "неверные, и обезличенные":
#
А три флажка (вместо шести) и два взятых от балды номера (вместо 4-х наборов цифр, из которых можно собрать любой нужный номер) - "хорошо"? Это ж просто нищебродство какое-то!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так на Алиэкспрессе одна модель - одна доставка.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Так на Алиэкспрессе одна модель - одна доставка.


Ну нет, если заказать у одного продавца несколько товаров, то будет одна доставка в идеале. А еще у аликспресной доставки есть опция внутренняя, когда они заказы объединяют по пути. Есть магазины у которых доставка идет дешевле при увеличении количества товара, но таких не так много.
^
    


в игноре у 4 пользователей
NazgulIv писал(а):
Есть магазины у которых доставка идет дешевле при увеличении количества товара, но таких не так много.
"Не много"? Из тех, что я знаю - почти все, у которых доставка НЕ БЕСПЛАТНАЯ. Таких, у кого при заказе нескольких товаров стоимость доставки тупо суммируется - единицы. Вот сейчас чисто для демонстрации как бы положил в корзину БМП-1:
#
Доставка одного экземпляра - 567 рублей, двух - 787. И каждый следующий аналогично: 220 вместо 567. В данном случае я просто увеличивал количество одной и той же модели, но при заказе разных ситуация та же: доставка второго и последующего товара стоит менее половины доставки первого. При большом заказе экономия набегает существенная.
Я теперь стараюсь избегать товаров с бесплатной доставкой: их сколько ни возьми, цена за штуку - постоянная. Никакого гешефта! Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
seva80 писал(а):

Да, в коробках "Моделиста" одна модель. Но стоят они не в 2, а лишь в 1,5 раза дешевле двойных наборов "S-Model" на "Алиэкспрессе". !


Таки да, но...Много ли скупают "по списку" ??? Сколько таких борцов с пустотой в квартире? Smile
А в том же Моделисте эта половинка стоит в половину от С-М минус 100 р. Вполне себе повод купить нужную ОДНУ (ну , может ещё какую ни будь ) коробочку. В этом месяце . Или даже всей жизни.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy