Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Spitfire - квадратные хи...(#15803) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15803.html
Не, дед, - надо лезть в полку, доставать Спит и делать фотосессию. А так ничего ведь сказать нельзя...
Идея хорошая, только вот рассмотреть её надобно... Парочка разведчиков смотрятся вместе прекрасно.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Спасибо Женя, но - однозначно нет! Пусть уж стоит так. Crying or Very sad
Чистил, ремонтировал и расставлял - неделю, две почти!... Facepalm И то, хорошо, что ко мне тогда приехал Снури и помог вставить это огромное стекло (стёкла). - чтоб не разбить и не заляпать руками с обратной стороны. - это было бы ужастно - подчветка диодная по периметру как раз - видно нарочито. И ведь не протрёшь!
Последний раз такое было лет десять-пятнадцать назад, вынужденно - когда мои сыночки в наше с женой отсуствие - пили пиво с друзьями ...
и случайно плеснули на стекло "креветочного электролита" - Подсветка конечно напрочь сгорела... Crying or Very sad потом стояло без подсветки ...да и без стёкол тоже, пылилось - завешанное тканью...Embarassed
Увольте. Теперь - только ...после меня. Wink
Меня, если честно и в этот раз к этому тоже вынудило: вторая витрина, малая - уже физически не вмещала законченные с тех пор мУдельки. Зато теперь она свободна!
Вернее там теперь уже три готовых! - остальное место в резерве - там лежат начатые но недоделанные Wink А Винт, он снаружи - я его как-нибудь сниму на каком нибудь другом спите, специально для тебя. Кстати девичья фамилия трансвестита - МатчБокс. - Сильно заметно, что он крупнее?
^
    


в игноре у 8 пользователей
А я тоже сделал себе витрину с гигантской съёмной стеклянной крышкой. Её плюс, - ради которого она
затевалась - герметичность. По периметру идет трубчатый резиновый уплотнитель из нежной резины,
и, когда створка ставится на место, временами даже свистит воздух! Но система имеет один недостаток - массу.
При нормальном здоровье, конечно, я управлялся со створкой нормально, но стоит только чуть приболеть,
как настигает понимание, что я сам себя поймал в ловушку....
Прозрачный винт - интересный эксперимент. Да, сфоткай его при случае с разных ракурсов. Тоже думаю
реализовать таковой на S-5. Присматриваюсь.
^
    


в игноре у 10 пользователей
нет дед... такие фоты не годятся
досатвай и фоткай..
ибо не ясно - процесс окончен или нет Confused да и выглядит он не блю ,и не пру, а шо антилопа гну).
^
    


в игноре у 32 пользователей
MARVIK писал(а):
нет дед... такие фоты не годятся
досатвай и фоткай...
- ага, сейчас - ток-мо потнатужусь... Процесс - окончен!
Нет уж, теперь - только на 40 дней, когда на торг выставлять начнут...
- а не нравится - так не ешь Сенкевича! Facepalm - турок ему не глянулся... - Турок - он и есть...басурманин! А все дальнейшие вопросы по моему Р.R. XIX - к Роджепу Тайиповичу.Wink
- тебе что, за него - замуж что ли выходить? Facepalm
^
    


в игноре у 32 пользователей
Для Уважаемого Марвика (- того, что с паяльником) СПЕШАЛ!:
Что касается цвета P.R.U. BLUE... то я уже писал - цвет я подбирал на основани издания времён второй мировой войны (1944 г.) когда эти краски былии "в работе" и в воздухе! И поэтому я ему доверяю его куда больше чем современным изданиям.
Вот тут фото кока моего турка на фоне этого цвета.
# (- снято при дневном свете.) Причём это не полиграфия, эти выкраски сделаны именно краской!
Вот как-то так.
^
    


в игноре у 10 пользователей
дык.... зачет принят )))
^
    


в игноре у 32 пользователей
MARVIK писал(а):
дык.... зачет принят )))
- То есть - цвет принимается?
...ну в общем - в целом? Wink
- Понял Евген? - Сам MARVIK - мой "зачёт" принял! Facepalm
- и даже по цвету - и то согласен Shocked
- причём заметте! - совершенно безвоздменно! - никаких откатов! Wink (- у меня даже расписка от него об этом есть! Mr. Green )
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy