Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор AFV Club 1/35 IDF Shot Centurion(#1203) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1203.html
Пару слов в догонку. " инструментальный ящик из смолы" это короб с пехотным телефоном. Подходищ к танку, открываещ ящик, берёш трубку и говорищ с танкистами, или переключаещся на режим "рацыя" и используеш танк как рацыю.

Главный косяк производителя это - название. Такие танки в АОИ называли "Цэнтурион" имено через "Ц" а не как в британии "Сентурион". "Цэнтурион Шот" это выдумка, были Шот Метеор(иногда неофицыально Шот Бензин) и Шот Каль.

Насколько я могу судить, имея Шот Каль от АФВ. Скроить Шот Метеор из этого кита нельзя, только Цэнтурион АОИ обр 64-67.

Вабше для как изкоробочная модель этот Цэнтурион-лутьшая модель БТТ АОИ "из коробки".

П.С судя по членению МТО модели Шот Каль нас ждёт и Шот Каль Гимэль с ДЗ "Блэйзер".

П.П.С перед зброркой изучайте фото танков, там с инструкцыей есть расхождения. Самому пилить нечего ненадо, но переставить некоторые деталющки предёться Wink
^
    
Здравствуйте rat84!
Первое,хотелось бы поздравить с днём рождения!!!
Пожелать крепкого здоровья, а остальное можно купить.
Спасибо за подсказки относительно сборки данной модели,
но УВЫ! Приобретена она ради нижней части , а то биш
ходовой для сборки конверсионного набора
IDF Nagmachon Doghouse. Так,что верхняя часть пока
отложена в сторону, а потом можно подумать где её
использовать.
Ещё раз, с днём рождения!!!
Удачи!
^
    
Приветствую, ABRAVITOV!
Спасибо за обзор. Теперь будем знать, что в коробке, не открывая её.
Есть и вопрос: собираетесь ли Вы открывать тему о поэтапной постройке Nagmachon? Или намечаете просто статью с законченной моделью?
Спасибо.
^
    
ABRAVITOV писал(а):
Здравствуйте rat84!
Первое,хотелось бы поздравить с днём рождения!!!
Пожелать крепкого здоровья, а остальное можно купить.


Спасибо!

Цитата:
Спасибо за подсказки относительно сборки данной модели,
но УВЫ! Приобретена она ради нижней части , а то биш
ходовой для сборки конверсионного набора
IDF Nagmachon Doghouse. Так,что верхняя часть пока
отложена в сторону, а потом можно подумать где её
использовать.


Ну так если обзор написан не только про ходовую, но и про всю модель. Вдруг ктонить её захочет собрать Wink

П.С Модераторы незнаю каким глюком(или я криволапый Confused ) но тема то в Авиацыю попала Neutral
^
    
Здравствуйте Minsk94!Рад Вам,очень.Давно не общались!
Не знаю как поступить,
Minsk94 писал(а):
Есть и вопрос: собираетесь ли Вы открывать тему о поэтапной постройке Nagmachon? Или намечаете просто статью с законченной моделью?

тему, наверное каждый день материал для обсуждения представлять надо?!А у меня, к сожалению ,"катастрофа" со временем.
Хотя каждый день стараюсь посещать данный сайт. А вот представлять материал каждый день новый,увы проблематично.
Хотя на моей госслужбе, в моём распоряжении "ноутбук", но опять это не любимое слово,ВРЕМЯ!!!А вот со статьёй, самый вариант, хотя на большом распутье!Буду благодарен любой информации относительно данного объекта!
Удачи Вам!
^
    
И Вам здравствуйте!
ABRAVITOV писал(а):
тему, наверное каждый день материал для обсуждения представлять надо?!А у меня, к сожалению ,"катастрофа" со временем.

Каждый день не надо, просто поэтапно освещать сборку. Но опять таки, сон из-за этого терять не стоит. Можем подождать и окончания постройки.

ABRAVITOV писал(а):
Буду благодарен любой информации относительно данного объекта!

Постараюсь помочь, чем смогу.

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Пока Вам вот такая ссылочка: http://www.israeli-weapons.com/weapons/vehicles/engineer_vehicles/nagmachon/Nagmachon .html
и фото



Пока искал эти фото, нашёл такой агрегат. Не в тему, но такая модель впечатлила бы.

^
    
Заказ принят к обработке, как будет возможность обфотю весь. А будет ИМХО зимой.

2 Minsk94 да Динайн былоб круто, когдато на сайте трампа висела голосовалка - "Что вы хотите увидеть в 35 маштабе". Среди ответов была Меркава 4, Динайн АОИ, ПУМА АОИ, Е-100 и ещё кокието панзеры. Народ дружно голосовал за неицэв ВМВ.
Так что Динайн токо самопилом. Sad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy