Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gloster Gladiator Латвия/Литва

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый вечер, коллеги. Очень давно собрал и столько же ищу декали на Gloster Gladiator в масштабе 1:72 ВВС Латвии или Литвы. Подскажите пожалуйста, где их можно купить. Заранее спасибо.
^
    
В своё время декали делал Майк Грант.В его декалях помимо англичан,немца и СССР ,были эти варианты и египтянин.Я писал туда,но мне не ответили.Может, самому попробовать нарисовать?Литовские кресты несложно воспроизвести,а буквенно-цифровой код очень похож по начертанию на швейцарский.Взять можно с а-моделовского или с италовского мессеров.Если повезёт,можно найти эмхаровскую модель Гладиатора.Это репак Хеллера.Эмхар давал как литовца,так и латыша.Деки поищите тут

http://flightdecs.ca/FLIGHTDECS%20AFTERMARKET%20MILITARY%20AIRCRAFT%20DECAL3.htm

А какой фирмы Ваш Гладиатор?
^
    
Фирмы Heller. Очеь старый. Но качество мне очень понравилось.
^
    
Хеллер только на картинке видел,а в руках не держал никогда.У меня ждёт своего часа Matchbox. Вроде тоже ничего,но удручает полное отсутствие интерьера и грубый фонарь.Я тоже хочу латыша,но поиски ничего не дали.
Рисовал от руки ,но всё смыл.У меня есть старая дека от МАВИ на Бленхейм- бортномера 114 подходят, но цвета другие,придется перекрасить аккуратно,а унгкрусты собираюсь делать с сухой деки на финна- тоже перекрашивать придётся...
^
    
Думаю информация пригодится. Вот такая ссылка http://www.aviationmegastore.com/?shopid=LM48f5aea08312164edd1f734e7a&offset=200&sort Order=1&parent_id=238. На данный момент декали отсутствуют, но можно оставит запрос на них.
^
    
Может быть уже "поздно метатся..."? По случаю приобрёл книжечку ВВС Литвы,были там декали - кресты(номеров нет),правда не могусказать подойдут ли они по размерам к Гладиатору, но всё же...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy