Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nieuport XVI Eduard 1/48 ГОТОВО

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
на моем варианте немного другой формы но просматривается...также отчетливо виден на соседних машинах эскадрильи
# ....как пример машина 952 адъютанта 3-ей эскадрильи..........
я делаю вариант на середу июня 16-го (фотка так датирована..и в списках как-раз зафиксирована его победа над "балоном"..даже с небольшим описанием боя...))
Ну и плюс я понадеялся на "бок-проекции " с фр.сайта по эскадрильям Embarassed .....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ой, ёёё... вот еще что тупанул: граница пятен ровная. Кисть.
Я совершенно не уверен, что просматривается и что это не светло-зеленый. Пятна цвета "терракота" - НЕ ЗАВОДСКИЕ и наносились на месте как Бог на душу положит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да , кстати
http://www.histomin.com/Aviation/World%20War%201%20Aviation/WW1%20French%20Aircraft/W W1%20Nieuport%2011%20Esc%20N.124/gpww1acftnieuport11.htm
Вот тут и про границы пятен, и про четырехцветный камуфляж . Это человек модель делал тоже 16-ого
^
    
Спасибо....Геннадий вот насчет ровной границы пятен сомнения...
# -952-ой вроде почти тажа серия ну или судя по номеру очень приближённая машина Very Happy ..оставлю такие как есть на своей совести,перекрашивать весь самолет ну нет сил. На следующем будет четкие границы..чесн-слово
..Михаил ну вот что-то его покрас вызывает еще больше вопросов Facepalm Laughingэ..хотя почитал с удовольствием..спасибо
# # # .....Пока остановился на данной стадии..-подустал я от него...-уф Neutral ..что-то тяжело идет.
Пузо,мелочевка..Тех.надписи - ещё все впереди

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

P.S...кантик более светлый..это что-то у меня с мыльницей..только сейчас обратил внимание
...вот ещё по пятнышкам
#

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

на эти фотки в основном и ориентировался
^
    


в игноре у 1 пользователей
ivan77 ну, мне его окраска тоже не понравилась. Но текст интересный.
^
    
Very Happy Добрый день...небольшие подвижки ..скажем так совсем не большие ,но должен успеть...а то что-тот я совсем погряз в рисование моторчиков-пулеметиков....(((. На данный момент собрал коробочку и растянул его....,осталось ещё его вооружить,зеркальце ..тяги..ну и всякого по мелочи по кругу..)))
# # # # #
при увеличение заметил что уже начал пылью покрываться...надо срочно за него взяться и доделать..)))
Спасибо
^
    


в игноре у 4 пользователей
ivan77 писал(а):
уже начал пылью покрываться...надо срочно за него взяться и доделать..)))

Проблема с пылью решается проще - убрать модель в обувную коробку. Тогда можно и не доделывать... Mr. Green
^
    
Sigvard писал(а):
ivan77 писал(а):
уже начал пылью покрываться...надо срочно за него взяться и доделать..)))

Проблема с пылью решается проще - убрать модель в обувную коробку. Тогда можно и не доделывать... Mr. Green

....У нас тут войнушка...совесть потом мучать будет Wink :wink:что заявился и не долетел
да просто последнее время разные полезности на другие модели порисовываю все свободное время
# # #
..может потом в хозяйстве пригодится...)))-
# кучка напечатанных в 32-ом...
Ничего скоро вернусь из 3д мира за модельный стол..))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень классный мотор выходит. Обрати внимание на пружины клапанов - на разных цилиндрах они должны быть в разной степени сжатия. Можно поискать инструкцию к Таурусу, там последовательность наглядно показана.
^
    
[quote="Sigvard"]Очень классный мотор выходит. Обрати внимание на пружины клапанов - на разных цилиндрах они должны быть в разной степени сжатия. --- Вспомнил про это уже после того как все отрисовал ... Confused Rolling Eyes а у меня отката как на фьюжене нет ...а срезать и заново рисовать их нет желания и они такие мелкие что там это будет доля миллиметра я и без клапанов тут вроде слегка под накосячил....уж больно много их разных было ...подзапутался Facepalm Отпечатаю пробный посмотрю ну во всяком случае он поменьше Veсtora выходит. Я про клапана точно учту в следующем Very Happy средней серии мотор тоже нужен...
^
    


в игноре у 10 пользователей
ivan77
Пулеметы - это хорошо, я бы приобрёл пяток таких. А нафига БМВ, когда готовые вполне доступны?
^
    


в игноре у 6 пользователей
ivan77
А в 1/48 такие пулемёты можно сделать или уже слишком мелко?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пулеметы очень ажурно и классно смотрятся, я уже получил в 32, так что рекомендую Laughing
Я вот пытаюсь уговорить еще Рон-ы, да и Гном-ы начать печатать для всяких А-модел, Спешел Хобби и т.д.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ivan77 писал(а):

..может потом в хозяйстве пригодится...)))-
# кучка напечатанных в 32-ом...
Ничего скоро вернусь из 3д мира за модельный стол..))


Ооо!! А в 72-м таких не печатаете ? Мне бы ранних Шпандау .
^
    
Всем Спасибо...))) Геннадий это не БМВ а ранний Мерс D.III мне самому с пяток нужно в 48-ом(альбатросы D/W/C +Roland.C) а то есть только вектор а он поздний + почти на 2мм длиннее .,да и народ попросил для 32-го для замены в ранних Роденовских альбатросах.
#
#


# # #
#
в 48-ом пока нормально идут виккерсы,толстые льюйсы..ранний парабеллум. с остальным чутка попозже -на данный момент ищу оптимальную смолу а то эту сеточку тащит так что в ЛС
...воздушными движками займусь вот чесн слово...просто рук на мышке не хватает да и опыта для быстрого рисования

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Ооо!! А в 72-м таких не печатаете ? Мне бы ранних Шпандау .[/quote]...... Confused ..увы но в 72-ом уже ну никак ....
^
    


в игноре у 10 пользователей
ivan77
Да, ранние Альбатросы - это тема. У самого парочка есть. Зря, что-ли в квинтовском проекте участвовал? ))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
ivan77
Да, ранние Альбатросы - это тема. У самого парочка есть. Зря, что-ли в квинтовском проекте участвовал? ))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
ivan77
Да, ранние Альбатросы - это тема. У самого парочка есть. Зря, что-ли в квинтовском проекте участвовал? ))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
ivan77
Да, ранние Альбатросы - это тема. У самого парочка есть. Зря, что-ли в квинтовском проекте участвовал? ))))
^
    
Добрый вечер. Very Happy ну как говорится "готово"....не все мне нравится ,как получилось но что выросло то выросло Wink ..мелкий,довольно красочный "ракетоносец"..))
# # # # #
# # # # #
#
Всем Спасибо за поддержку ..
P.S. Фигурка старенький эдуард -подарок от Юры
Wink ....собачка печать.
Smile
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy