Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Spitfire Mk.Vb 1/72 - Revell, Tamiya...(#15501) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15501.html
Вполне смотрибельны, особенно Тамийный. А вот пойти на следующий стоит, новый Фикс 5, и КР вполне норм. Не, конечно, и там пятна, но надеюсь они лучшие, впрочем и новый Ревел тож ничего.
^
    


в игноре у 12 пользователей
yur
Новый фикс VC, а не В.
Собирал. Напишу
А у ревела вроде двойка новая? Или ещё и пятерка есть? Пропустил....
^
    


в игноре у 2 пользователей
А, да, Фикс "С", а Ревел В, на базе их 2-ки. ну, если немного не привередничать, то ничего, но он грубее в сборке чем Фикс. До Армовских Хурей как до луны.
^
    


в игноре у 12 пользователей
yur
Для меня пока эталон собираемости это Як-1 от Армы и Спит 5 от Фикса. Хурь от Армы, насколько я знаю, хорошо собирается только второй, а вот первый не фонтан
^
    


в игноре у 2 пользователей
О как. А я сейчас как раз от "двойки В" в экстазе удовольствия ( о! дасис фантастиш!!!), а к "единичке" ещё не приступил Rolling Eyes

Добавлено спустя 58 секунд:

А "пятёрачка" фикса очень интересует, только взять не получается.
^
    


в игноре у 12 пользователей
yur
Чего получаться, на днях на арму завезли.
Чуть больше тыщи с бесплатной доставкой.
Я свой с Ханнатса тащил как только вышел

P. S. Бери сразу два! Там четырехпушечный вариант есть. А смк на днях на него отсеки вооружения забабахали как раз под фикс
^
    


в игноре у 9 пользователей
У Фикса 5С в обычном наборе и для стартера различается исполнением. Для новичком они пластик упростили, убрав часть деталей. Но добавили подставку. Красивую. Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Bubnov
Ну ты загнул про "немного упростили".
Похоже, что только крыло оставили Mr. Green
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235095883-supermarine-spitfire-s tarter-set-172%C2%A0airfix%C2%A0a55001/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не, стартёр не нать, вскрывать не бум, не люблю. А вот, что за арма где бесплатно?
^
    


в игноре у 12 пользователей
yur
https://arma-models.ru/catalog/samolety/a02108_sbornaya_model_samoleta_supermarine_sp itfire_mk_vc/

Насколько помню, у них от 1000 бесплатная доставка была
^
    


в игноре у 2 пользователей
А, понял, спасибо, только надо смотреть, как к нам в РБ пущают.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Так подставка должна в коробу влезть. Фикс, наверно, единственная контора, которые стартеры делает отличными от обычных. У всех старты, это тоже самое плюс краски и кисти. Фикс же дают новую инструкцию, где окраска описывается именно под набор красок из коробки. И дека новая, плпроше.
Кстати говоря, у Фикса была модель 5С выпущена, где к фюзеляжу В дали новое крыло. Фюзеляж, конечно, старый, с внешней расшивка. Ну, а крыло новое, с внутренней. Отличная вещь для из коробки.
^
    


в игноре у 10 пользователей
классно смотрится
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac
Спасибо
^
    


в игноре у 6 пользователей
yur писал(а):
А, понял, спасибо, только надо смотреть, как к нам в РБ пущают.

22 евро, а все что больше растаможка.
А что из армы надо ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
iiks писал(а):
yur писал(а):
А, понял, спасибо, только надо смотреть, как к нам в РБ пущают.

22 евро, а все что больше растаможка.
А что из армы надо ?
Мне кажется, вы путаете Арму, которая польский производитель моделей и Арму, которая российский магазин с бесплатной доставкой при заказе от 1000 RUB (надо только выяснить, работает ли эта опция при покупке к нам в Беларусь)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy