Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RS models Ambrosini SAI 207 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Поскольку Пировских почти закрыл тему Реджиане 2001 и 2005, с которыми я тоже, как ни странно, хотел заявиться, придется брать оригинальностью и ковырять модель от RS models Ambrosini SAI 207 этого маленького итальянского деревянного чуда.
Здесь вся его история http://www.airwar.ru/enc/fww2/sai207.html Если коротко - это итальянская "ответка" на Caudron C.714 "Cyclone".
По модели - заделаю расшивку на крыле (прототип деревянный, расшивки там не было), выдавлю новый фонарь (исходный толстый, полировка не поможет, к тому же я его повредил, когда выпиливал на таком месте, что не замаскируешь). Сама модель получается чуть больше УТ-1. Большой плюс цветная травленка, особенно оригинальные итальянские ремни ну и приборка. Проверю геометрию, но вроде все норм. Делать буду строевого из 3 стормо, вроде как даже были боевые вылеты.
# # #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Basily
Ни фига себе "закрыл" Smile
А как же re.2006?
МС.202 и 205?
Cr.32 и 42 еще не заняли...
Ro.57 красивый очень
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я хотел именно Ре2001 и Ре2005 собирать Mr. Green и тоже свордовские. Кстати, свордовские модели как для ЛНД очень даже ничего так в плане собираемости Razz МС 202 - подумаю, есть уже заготовки (ниши у Итала вырезал), МС 205 - примерно также, только и патрубки тоже (они там другие,а Итал схалтурил). Фиат-32 -тоже думаю АЗ или Супермодел,есть наработки.. Фиат 42 - собрал, теперь соберу остальное, дабы два раза аэр не мыть Very Happy
^
    


в игноре у 12 пользователей
Basily
Эта линейка предвоенных легких истребителей очень интересная.
Сам-13, Кодрон 714, Sai-2007, Fokker XXIII . Близняшки.
У кого еще были, не помню?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Белл Р-77 в принципе эта же концепция.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy