Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам этот СУ-2 в 1/32?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://lemkits.com/product/1-32-sukhoi-su-2-limited-edition-resin-kit/
^
    


в игноре у 19 пользователей
iaf-man
А это точно 32-й масштаб?
^
    


в игноре у 13 пользователей
iaf-man
Дорого блин
^
    


в игноре у 5 пользователей
И еще нюанс : со временем Лемкина смола "оплывает". Надо обязательно усиливать крылья и шасси.
^
    


в игноре у 2 пользователей
по уровню детализации (сравнительно с существующими допами на 4Cool - каменный век,
для фанатов разве что ...
а если заказать еще и нужное травло в единичных экземплярах, то и до полтысячи зеленых дойдет - S 500 !,
возникает вопрос - зачем ....
поэтому останется болванкой, которую либо склеить как есть, либо год до ума доводить ...

если в общем делали по уровню Pro Resin с полным фаршем, то даже 300 было б адекватным ценником ,

а так, посмотрев Ла-9 / 11 оного производителя вряд ли бы стал "возиться" с подобным
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИгорьКио писал(а):
по уровню детализации (сравнительно с существующими допами на 4Cool - каменный век,
для фанатов разве что ...
а если заказать еще и нужное травло в единичных экземплярах, то и до полтысячи зеленых дойдет - S 500 !,
возникает вопрос - зачем ....

есть такие что делают поштучное травло?
другого такого не будет...фанат или нет))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уровень детализации вообще не при чём... Кто хочет - тот моделит и без...
Я делаю Су-6 АM-42 1/48 из Польской Вакуформа F41B....
что хочу сказать - у меня ни травла, ни вообще ничего нет... Всё сам, сам, сам...
#
И результат:
# #
# # #
Подскажите и сыпаните фоток Су-6 АМ-42, чтоб, более похоже получалось... Very Happy
Может в закромах что-то есть... А то как сделаешь модель - а то ни то, сё - ни то,
- а фото в сети ноль, - по имеющимся фото и чертежам непонятным и приходится строгать... Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
SergeyZhuravlev писал(а):
а фото в сети ноль, - по имеющимся фото и чертежам непонятным и приходится строгать...

Не знал, что на Аирвар кого-то могут забанить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SergeyZhuravlev писал(а):
Уровень детализации вообще не при чём... Кто хочет - тот моделит и без...
Я делаю Су-6 АM-42 1/48 из Польской Вакуформа F41B....
что хочу сказать - у меня ни травла, ни вообще ничего

Что за вакуха ? То что все сам- здорово!
А фотки есть же немного. И чертеж из МК и КР.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, есть немного фоток. Причём Су-6 АМ-42 переделывался из Су-6 М-71Ф, посматриваю на нем мелочёвку, там конечно много отличий. Усмотрел весовую компенсацию руля поворота, сделал на своей модели. Звезда на фюзеляже наложена ретушью что-ли - при двигании в редакторе уровней освещённости остаётся неизменной, хотя звезда на киле осветляется и затемняется вместе со всем фоном. Была-ли она? На Су-6 с М-71Ф не было на фотках. Поэтому и спрашиваю, может у кого что новенькое есть. Пользовался чертежами неизвестного автора, плоховатого качества конечно, нет на них вида снизу, что плохо конечно (прикрепляю снизу чертежик), с некоторыми лючками не согласен - их не видно на прототипе - на цетроплане, где лётчик залазит на крыло - не вижу лючков, - а они нарисованы с двух сторон... Красился аппарат скорее всего АМТ-4 верх/ АМТ-7 низ. Ниши тёмные, А-14 вероятно.
# И инструкцию:
# # # #
Патрубки смоляные скопировал от Ил-10, пулемёт от Эдика брассиновского от Ил-2, заднее колесико и пилот от Ил-2 одноместного, там как раз такое колесико лишнее оказалось. Вырезал лопасть самостоятельно по фото, отолью в смоле 4 штуки. Места высверлил уже под лопасти в коке.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy