Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vacukit Junkers Ju 87 A1, 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Нашел редкую (я так полагаю) модель Юнкерса 87А в масштабе 1/48. Очень хотел в коллекцию модель именно раннего пикировщика, но несколько лет поисков и запросов модели снятой с производства чешской модели (фирмы SPECIAL HOBBY) не увенчались успеха. Модель в пути. Через неделю прибудет - выложу обзор и начну онлайн-стройку.

Прошу совета: не является ли эта испанская "вакуформа" копией с чешской модели, или это самостоятельная разработка? производит ли какая фирма декали на Ю-87А или лучше заказать у частных производителей?
^
    


в игноре у 5 пользователей
https://meshok.net/item/251282670_Junkers_Ju_87_A1_Vacukit_1_48
Это?
И ценник демократичный. Но дел с ним валом.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Полковник
да, Вадим. Именно этот набор , у этого продавца я и взял. Выслал, прислал сегодня номер отслеживания.
В 1/48 эту "штуку" других фирм не нашел. ни ангилийскую Formaplane, ни чешскую Special Hobby.
Буду строить "вакуху" - очень хочется. Муза требует)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy