Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 J2M3 Raiden ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ну что... Надо сказать, что фотосессия с треском провалилась Twisted Evil . Сплошное мыло, судите сами

# # # # #
# # # # #
# # #

Пузико еще так-сяк (как и с тапком прошлый раз), ибо светлое, а верх опять сплошное темное пятно. Попробую призвать под свои знамена сынульку, зря я ему что ли навороченный телефон покупал Mr. Green , надо стричь дивиденды Wink . Низ уже не буду снимать, а вот верх попробую, вдруг получится...

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 9 секунд:

М-дя, чудеса современных инфотехнологий... Вес фотографий получился смехотворный, фотошоп (старенький, правда) на них ругается говорит что-то типа: "в файле отсутствует какой-то код", посему обработать не получилось, но это всяко лучше того, что получилось на моем тапке, а затем у Валерьевны с лайтбоксом и двумя объективами. Итак, общие виды

# # # # #

Ну, такое себе, но все ж получше. Теперь чуть более подробно

1) Хвост, крыло, АНО

# # # #

2) Ступеньки

# #

3) Шасси, "солдатики" и патрубки

# # # # #

К слову, "солдатики" при виде спереди перпендикулярны плоскости крыла, а при виде сбоку - параллельны оси стойки шасси.
4) Несколько кадров, где я пытался поймать цветовые модуляции

# # # # #

Если с зеленым верхом еще как-то что-то получилось, то с черно-синим антибликом, выцветшим поверху в темно-серое и серый выхлоп на боках за патрубками на фото практически не читаются. . Может, попробую еще раз с тапком подкрасться Twisted Evil , если время будет. А пока, будем считать - готово.

Добавлено спустя 39 минут 47 секунд:

Джентльмены, а кто мне расскажет, как теперь, в соответствии с новыми требованиями партии и правительства, править заголовок темы, чтобы написать "ГОТОВО", при наличии отсутствия это самой кнопки "править" Shocked ???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Путем некоторых мытарств отредактировал-таки я последние фото (те, что с сыновьего телефона), их и публикую заново

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #

На этом с Рэйдэном заканчиваю и возвращаюсь к Соньке.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне нравится.С окончанием!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне тоже, Сигвард, спасибо. Причем, что характерно, получившаяся модель нравится значительно больше, чем ее фото Rolling Eyes Mr. Green.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy