Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FW-187-а0 - поможите кто чем может, сами мы не местные

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Особо интересно, если у кого чего есть, по интерьеру и нишам шасси
Гуглением нашлось одно фото приборной доски, больше по интерьеру ничего не сумел найти:(

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

А да, еще одно цветное фото с открытым фонарем с люфтархива , но там почти ничего из интерьера не видно.
^
    
^
    

по 187 есть отличная книжка Dietmar Harmann "Focke-Wulf FW 187: An Illustrated History" все что есть на сегодняшний день по этой машине из материалов - там, в сети вряд ли что толковое найдете. Посмотрите по электронным книжным магазинам, я б/у брал за 27$ На амазоне новая стоит 34$
^
    
slava_trudu писал(а):
по 187 есть отличная книжка Dietmar Harmann "Focke-Wulf FW 187: An Illustrated History" все что есть на сегодняшний день по этой машине из материалов - там, в сети вряд ли что толковое найдете. Посмотрите по электронным книжным магазинам, я б/у брал за 27$ На амазоне новая стоит 34$


А можно коварный вопрос - там по интерьеру есть что-нибудь? А то несмотря на всю замечательность книжки нужного там может не оказаться:)
^
    
Round писал(а):
А можно коварный вопрос - там по интерьеру есть что-нибудь? А то несмотря на всю замечательность книжки нужного там может не оказаться:)

да, есть с полтора десятка фото, плохую книжку не стал бы советовать.

^
    
Спасибо! Надо заказать, думаю как раз к началу работы над моделью придет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Шиффер фуфла не издаёт.Хорошая книга.
^
    
Хорст писал(а):
Шиффер фуфла не издаёт.Хорошая книга.


Ну, в рекомендациях Александра я в общем-то не сомневался, но уточнить какой-либо вопрос еще никому не вредило:)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Подскажите кто знает, как сидел стрелок-оператор по ходу лицом или наоборот?

# # #

Или для съёмки на первом фото он на колени встал?
С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Время прошло, может у кого-то по этому вопросу информация появилась?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy