Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Concorde от Revell в 72-м

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Куплю BAE Concorde от Revell в 72-м масштабе. Можно начатый, предложения в личку, WhatsApp 89231161136
^
    
Есть модель от "Heller" Неначатая, комплектная. Пластик, как я понимаю, тот же. Цена 7000 + доставка . Или обмен на корабли в 700м
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не то, чтобы сильно отговариваю, но оно надо?
Абсолютно худший набор из тех, с которыми я сталкивался, плохо абслоютно всё.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anti-pin писал(а):
Не то, чтобы сильно отговариваю, но оно надо?
Абсолютно худший набор из тех, с которыми я сталкивался, плохо абслоютно всё.

А какой Конкорд в 72-м - лучший?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Худший не среди Конкордов в 72-м а среди вообще всех когда-либо выпущенных наборов.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Anti-pin
Но другого то нет, а охота, она пуще неволи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anti-pin писал(а):
Худший не среди Конкордов в 72-м а среди вообще всех когда-либо выпущенных наборов.

Чем же это? На вид - вполне себе модель! Что с ней не так?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Flight
Всё. Начиная с геометрии и кончая иллюминаторами, которые просто оплавленные дырки в ряд. Расшивка из оплывших линий.
Но!
Самоль у меня есть, и я очень рад этому факту, единственно - Эр Франс, а я хотел бы БАВ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dock писал(а):
Самоль у меня есть, и я очень рад этому факту...

Вот и я рад, что есть у меня...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Для того, чтобы построить их этой "радости" самолёт издалека похожий на конкорд нужно перепилить примерно .... всё. С таким же успехом Конкорд можно построить из Валькирии, Вулкана или Bf-109. Я пока не видел ни одной толково сделаной модели, в лучшем случае переносят переднюю ногу, укорачивают визор и заделывают панорамные окна салона. Основной косяк - чудовищно широкое и высокое пузо - никто даже не рискует трогать

# #

Единственный набор, который я не смог в итоге достроить. А самое главное - нет надежды, что выйдет нормальный набор.

Мы однако дичайше оффтопим. Тема не про это
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот и я не решаюсь избавиться от своего. Даже британские деали приобрёл.
А наш коллега препарировал пузо:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=30759&postdays=0&postorder=asc&st art=20
^
    


в игноре у 9 пользователей
Anti-pin писал(а):
Для того, чтобы построить их этой "радости" самолёт издалека похожий на конкорд нужно перепилить примерно .... всё. С таким же успехом Конкорд можно построить из Валькирии, Вулкана или Bf-109. Я пока не видел ни одной толково сделаной модели, в лучшем случае переносят переднюю ногу, укорачивают визор и заделывают панорамные окна салона. Основной косяк - чудовищно широкое и высокое пузо - никто даже не рискует трогать

# #

Единственный набор, который я не смог в итоге достроить. А самое главное - нет надежды, что выйдет нормальный набор.

Мы однако дичайше оффтопим. Тема не про это


Все меньше и меньше вариантов для сборки "правильных" моделей... Як-1 от Армы, Ла-5 от Клиар (и то с оговорками), мессер, спит... Вот пожалуй и все... Грустно Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vig-gen писал(а):
Вот и я не решаюсь избавиться от своего. Даже британские деали приобрёл.
А наш коллега препарировал пузо:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=30759&postdays=0&postorder=asc&st art=20


Знаю, но это полумеры. И результат, если и был, то мне неизвестен.
Я тоже препарировал пузо разными путями, так и лежит уже лет 8 совсем без пуза


# # # # #
# # # # #
# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy