Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kovozavody Prostejov 1/72 Avia S-199...(#15361) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15361.html
Сверху приятно выглядит моделька, а вот низ мне не очень понравился, простите.

Скажите, а чем Вы расшивку проливаете? Проливка себя странно ведет, где то черная, а где то вообще нет. Или это глубина расшивки так у чехов гуляет?
#

Ну и из советов, если Вы его примете, все таки эти клеевые швы лучше шпаклевать и нарезать по ним расшивку заново или использовать для этих мест сверхтекучий суперклей.
#
А то у них края "оплывают" и потом это вся эта сварочная волнистость еще и подчеркивается черной смывкой.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорошая работа! Понравилась! +1
Собрал бы себе такую в коллекцию в 48м с удовольствием.)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет Андрюха, мне модель понравилась - молодец...
Я сам жду подобную машину от Eduard в 48м, у больно нравится мне сей самолет, теперь несколько вопросов от меня...
Окраска капота - это RLM23, ниши шасси RLM66 ???
От меня +1
^
    
Спасибо за внимание к работе!

Цитата:
Сверху приятно выглядит моделька, а вот низ мне не очень понравился, простите.

Это же просто замечательно! И у меня психологической травмы нет, и Вас не обвинят в предвзятости Mr. Green
И к вопросу чем смывал, чем клеил...
#

Денис, Сергей - надеюсь эдик всё таки воплотит Ваши мечты, даже вроде уже и в 72-ом планирует...
По краскам - да, ниши РЛМ66. "Нос" мешал на глаз, т.к. названия цветов просто сказка - "полицейский зелёный/полицейский красный", без привязки. По этому ориентировался на цвет "буковок" из декали, а он такой "тёмно-красный" или что-то типа того...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Модель понравилась. Патрубки на месте, антенна аккуратная, в меру пролитая ну может где и потерялась чуть-чуть расшивку, нет потёртостей на дереве до металла, бано аккуратные, а в общем отличный результат. Во всяком случае хоть какое-то разнообразие, а то или Як или Спитфаир Mr. Green
^
    
Спасибо!
iiks писал(а):
Патрубки на месте...


Ещё и ОЗ правильно прилепил! Ну разве не молодец?! Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy