Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Legend 1/35 IDF Nagmachon Dogho...(#1188) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1188.html
Брать и радоваться, аналог от AFV дороже и хуже собираеться.

ABRAVITOV вы случайно Ахзарит или ПУМУ не взяли, вот про эти киты нечего незнаю.
^
    
rat84 писал(а):
ABRAVITOV вы случайно Ахзарит или ПУМУ не взяли, вот про эти киты нечего незнаю.

Здравствуйте rat84!
К сожалению пока не взял данные наборы.В плане приобретения стоят на повестке дня.
Но пока по причине "непоняток" сайта, а конкретно его зависания не могу оформить заказ.
А так хотелось приобрести Ахзарит, а потом и ПУМУ !
Увы!
Удачи.
^
    
ABRAVITOV писал(а):

К сожалению пока не взял данные наборы.В плане приобретения стоят на повестке дня.
Но пока по причине "непоняток" сайта, а конкретно его зависания не могу оформить заказ.
А так хотелось приобрести Ахзарит, а потом и ПУМУ !
Увы!
Удачи.


А де брали?
^
    
rat84ни каких секретов!!!
Самый по данной и другим фирмам демократичный сайт
http://www.luckymodel.com/scale.aspx
Но буквально неделю тому назад случилась беда, у меня "висит" данный сайт.
Заказ оформить не могу.А так удобный сайт, заказ сделал, тут же на банк перебросил,заплатил,
на следующий день заказ ушёл к владельцу.
^
    
Спасибо за обзор!

ABRAVITOV писал(а):
Но буквально неделю тому назад случилась беда, у меня "висит" данный сайт.

Попробуйте ещё кого-нибудь. Дистрибьюторами Legend в Европе также являются
www.friendshipmodels.com (UK)
www.blast-models.com (France)
www.jwdeboer.nl (Netherlands)
www.mhooby.it (Italy)
www.tb-modellbau.com (Germany)
^
    
Не ABRAVITOV прав Лаки по Легенду самый демократичный, пересыл бесплатный что очень хорошо учитывая вес китов от Легенда. Я сам в Лаки отовариваюсь по части Легенда, просто думал вдруг ABRAVITOV чтонить подешевше нашол.

Кстате нащёт Легенда, тем кто хочет брать. Имею опыт по Легенду в 3 конверсии и один фул кит+3 маленьких набора дополнения. Так вот готовьтесь к сюрпризам, как хорошим так и плохим. В ките моего Мк4 был лишний каток, а в ките Мк2 Бет нехватало цэпочек и шаров, в ките Мк3Д нехватает винтеляцыоной решотки. В китах Мк4 и Мк3Д стволы выгнулись аля банан.В магазине вскрыл киты Мк2 Бет БАТАШ и Магах 6 Бет БАТАШ, хотел зацэнить перед тем как заказать, а там ахтунг - нет травла.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А Лаки высылает недостающие части?
^
    
Krokogen писал(а):
А Лаки высылает недостающие части?


C Мк2 Бет я использовал другие цэпочки и шары, а недостачу в ките Мк3Д обнаружил только через пол года после покупки. Деталь такая что лехше зделать самому, чем ждать от Лаки. Ктомуже это косяк Легенда(причом я кажеться знаю почему этой деталющки нет) а не Лаки, тоесть ждать деталющки предёться долго. А вот если небудет хватать травла тогда ахтунг.

П.С возможно что в ките Мк3Д нехватает также части инструкцыи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну как то купил модель в ханантсе. Декаль была бракованная - написал в магазин
недели через 3 - прислали отдельно.

Так что может и Лаки дошлет, им наверняка проще с производителями вопросы решать, чем покупателям с другой стороны земного шарика Smile
^
    
Krokogen совершенно с Вами согласен!!!
Был со мной случай, правда на другом сайте,они ошиблись и в место трёх заказанных мной позиций,
прислали две.Я тут же написал письмо с просьбой пояснить, в чём дело???
На следующий день пришло письмо с извинениями и сразу сообщили номер посылки
отправленной ко мне.Проверил,точно посылка принята почтой.
Мы иногда сами ленимся писать,претензии свои высказывать.А ведь многие фирмы могут и работают
добросовестно, и подрывать свою репутацию многим ой как не хочется!
Так, что думаю rat84, сам наверное промашку дал,что данный факт утоил.
А относительно не хватки или путаницы бывает.Вот был в Москве и в ТМ приобретал траки.
Так в коробке от М-60 мне дали траки Абрамса.Хорошо я проверил и попросил открыть другую коробку
с М-60, там оказались родные.Мне кажется ,что в контейнерах идёт товар не в коробках,а так пластик в пакетах,
а потом при раскладывании по коробкам кое что теряется.Вот от этого вся беда.
Удачи!
^
    
ABRAVITOV писал(а):

Так, что думаю rat84, сам наверное промашку дал,что данный факт утоил.


Согласен, просто я обнаружил даный факт спустя несколько месяцэв. Какбы по закону надо предявлять претензии в течении двух недель. Да и части не такие что безних нежить, например решотки кондицыонера нет в части инструкцыи что показывает какие детали должны лежать в коробке, а на схеме зборки есть Confused . Вот и обнаружил это только когда начал продумывать процэс зборки.

Типерь при покупке Легендов буду как получу перепроверять всё.
^
    
Абравитов, как всегда, подробный и очень полезный обзор. Спасибо
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy